Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 15 окт 2011, 00:26
MetalMAN371 писал(а):
mina4ok писал(а):Всем привет! Получил новую кому игроки в конце сезона не стареют. 5 спецух и 5 совмещений не сгорят у меня если я их никому не роздам?
После КТ сгорят, так что вкачивай их
А правила другое говорят:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p12
"Нестареющие" команды не участвуют в процессе окончания сезона следующим образом:
команда не оплачивает содержание базы.
ветеранские (стартовые) спецвозможности, баллы и совмещения не сгорают, а остаются на следующий сезон (к ним могут быть добавлены новые ветеранские бонусы, если в команде есть стареющие ветераны).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 15 окт 2011, 01:23
Подскажите, плиз. Хочу изменить физформу игроку: с форма 79% падает на форма 79% растёт с расчетом на зелёную физу на протяжении всего КТ. Казалось бы сложного ничего нет, только проблема в том, что изменение надо сделать в 334-й день сезона, а именно в этот день у меня заканчивается строительство физцентра. Вопрос. Если я запланирую такое изменение оно произойдёт или пропадёт в связи с о строительством. В общем меня интересует будет ли у этого игрока зелёная физа на период КТ и не потеряю ли я одно изменение? Спасибо заранее за помощь тем кто откликнется.
P.S Забыл добавить, что на сегодняшний момент у меня изменений нет и получу я их (надеюсь) только после окончания строительства.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 15 окт 2011, 01:40
Katber65 писал(а):Подскажите, плиз. Хочу изменить физформу игроку: с форма 79% падает на форма 79% растёт с расчетом на зелёную физу на протяжении всего КТ. Казалось бы сложного ничего нет, только проблема в том, что изменение надо сделать в 334-й день сезона, а именно в этот день у меня заканчивается строительство физцентра. Вопрос. Если я запланирую такое изменение оно произойдёт или пропадёт в связи с о строительством. В общем меня интересует будет ли у этого игрока зелёная физа на период КТ и не потеряю ли я одно изменение? Спасибо заранее за помощь тем кто откликнется.
P.S Забыл добавить, что на сегодняшний момент у меня изменений нет и получу я их (надеюсь) только после окончания строительства.
интересный вопрос, по идее должно произойти изменение так как строительство окончится раньше чем произойдут изменения формы Последовательность генерации
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 15 окт 2011, 01:49
Что ж, поверим в последовательность генерации))) Спс за помощь!
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MATA 15 окт 2011, 09:21
что означает в комерческих турнирах как дополнительные призовые "Наибольшее число угаданных коллизий" ??? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7715
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 15 окт 2011, 09:31
Katber65 писал(а):Что ж, поверим в последовательность генерации))) Спс за помощь!
Изменение не произойдет. Изменение останется в физцентре.
mata писал(а):что означает в коммерческих турнирах как дополнительные призовые "Наибольшее число угаданных коллизий" ??? :?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Rapidone 16 окт 2011, 13:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Хочу быстро построить новый уровень базы.
Знаю что если в предпоследний день сезона начать строительство то оно закончится быстро. Подскажите пожалуйста когда заканчивается сезон? Сегодня Тур 30 - 328 день, 14 октября 2011.
Заранее большое спасибо!
Rapidone
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 16 окт 2011, 13:33
посмотри в расписании. там всё расписано по дням
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение САС 16 окт 2011, 14:04
Rapidone писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Хочу быстро построить новый уровень базы.
Знаю что если в предпоследний день сезона начать строительство то оно закончится быстро. Подскажите пожалуйста когда заканчивается сезон? Сегодня Тур 30 - 328 день, 14 октября 2011.
Заранее большое спасибо!
В базу свою зайди, там кресным шрифтом прямо посередине написано все, что тебя интересует.
САС
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 16 окт 2011, 14:05
fang писал(а):А правила другое говорят:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p12
"Нестареющие" команды не участвуют в процессе окончания сезона следующим образом:
команда не оплачивает содержание базы.
ветеранские (стартовые) спецвозможности, баллы и совмещения не сгорают, а остаются на следующий сезон (к ним могут быть добавлены новые ветеранские бонусы, если в команде есть стареющие ветераны).

Фанг, ты слишком доверчив. Правила обманывают. Уже в прошлом сезоне новая команда обязана была втренировать регистрационные спецухи, так как в новом сезоне они сгорали. Вроде бы даже в новостях это где то было. Так что извинись перед пользователем и отпишись ему в личку, что так и так, срочно!!! вкачивай и не жди с моря погоды: следующего сезона.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 16 окт 2011, 14:35
Одно дело новая, а другое дело - нестареющая. Дай ссылку на новости, где ты такое видел.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 16 окт 2011, 14:38
fang писал(а):Одно дело новая, а другое дело - нестареющая. Дай ссылку на новости, где ты такое видел.

Т.е. две команды зареганные в один сезон, у которых есть набор регистрационных спецух, но одна просто новая, потому что зарегана вначале сезона, а вторая нестареющая, потому что зарегана в последние 3 тура ЧС этого же сезона, при этом у первой команды в конце сезона спецухи сгорают, а у второй нет? Интересно. Ок. Сейчас постараюсь найти.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 16 окт 2011, 14:43
Forza писал(а):
fang писал(а):Одно дело новая, а другое дело - нестареющая. Дай ссылку на новости, где ты такое видел.

Т.е. две команды зареганные в один сезон, у которых есть набор регистрационных спецух, но одна просто новая, потому что зарегана вначале сезона, а вторая нестареющая, потому что зарегана в последние 3 тура ЧС этого же сезона, при этом у первой команды в конце сезона спецухи сгорают, а у второй нет? Интересно. Ок. Сейчас постараюсь найти.
У первой ветераны постареют и дадут спецухи, а у во второй со своих ветеранов ничего не поимеешь - только покупать нужно.
И не 3 последние тура, а 5 в этом сезоне было. У меня ж такая команда.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 16 окт 2011, 15:01
fang писал(а):У первой ветераны постареют и дадут спецухи, а у во второй со своих ветеранов ничего не поимеешь - только покупать нужно.
И не 3 последние тура, а 5 в этом сезоне было. У меня ж такая команда.

Мы сейчас говорим о "стартовых", которые в свою очередь еще и регистрационные спецухи, или же просто о ветеранских?
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 16 окт 2011, 15:09
А откуда у новой да еще и нестареющей команды ветеранские спецухи в первом сезоне? Я просто ответил, что нет ничего интересного в том, что у одной спецухи сгорят, а у другой - нет.
Еще раз процитирую правила:
"Нестареющие" команды не участвуют в процессе окончания сезона следующим образом:
ветеранские (стартовые) спецвозможности, баллы и совмещения не сгорают, а остаются на следующий сезон (к ним могут быть добавлены новые ветеранские бонусы, если в команде есть стареющие ветераны).
Так что жду опровержения этой строки правил.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге