Юниоры. 16-18 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 27 окт 2009, 23:15
Близится окончание 15-го и начало 16-го сезонов.
Поскольку до сих пор никто не изъявил желание возглавить юниорку и не набросал хотя бы примерный ее состав, то я решил на ближайшие 3 сезона набросать свое видение по развитию юниорки и ее прокачке баллами и спецухами. В % указана вероятность сыграть за сборную при условии выполнения предложенной мной прокачки.

ВРАТАРИ
Изображение
Если удастся так прокачать, то получится довольно сильная позиция на ближайшие 3 сезона

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
Очень слабая позиция в 16-м сезоне. А на 17-ый и 18-ый сезоны вообще никого близко не видно. Отчасти проблему можно решить, натренировав 17-ти летним Rd-кам совмещение Ld.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
То же самое, что и по позиции Ld. Только уже 16-ти, 17-ти летним Cm необходимо будет тренировать совмещение Cd.

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
В принципе нормальная позиция на 16-ый и 17-ый сезоны. Но учитывая, что надо будет помогать на позиции Ld, есть вероятность, что не удастся одновременно в одном матче хорошо закрыть позиции Ld и Rd.

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно хорошо для своего возраста прокачан спецухами Хайлу. Но, к сожалению, дождевыми – не теми спецухами, на которые делают упор наши сборные. Но в данном случае ничего не поделаешь – менеджер Серриере выбрал такой путь развития команды и это его право.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно богатый выбор, если удастся так прокачать.

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Вот тут конкуренция будь здоров. Есть из кого выбирать.

НАПАДАЮЩИЕ
Изображение
Нападающих конечно мало. Но есть хорошие Cm. И если удастся с тренерами договориться о том какие совмещения нужно натренировать, то в принципе центральная ось должна получиться неплохой.

Вот такое мое видение развития сборной.
Теперь, чтобы получить картинку приближенную к реальности, просьба, менеджеров, чьи игроки попали в этот список написать свое видение по прокачке спецухами и баллами своих игроков.
Те менеджеры, чьи игроки не попали в список, но собираются растить юниоров, просьба, тоже отписаться.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 14 ноя 2009, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 651
 
 


Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 12 ноя 2009, 20:39
KoT_01rus писал(а):а я за ПМА - нынешнего тренера молодежки
А ПМА изъявил желание тренеровать юниорку? А главное заняться ее подготовкой к отборочным матчам ЧМ? Я повторюсь, перед самими отборочными матчами будет уже поздно.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 651
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 14 ноя 2009, 10:07
Далее о проблемах.Вернее о линии обороны.
LD:
1. Николя Гарбани LD/CD 18 56 Л2 "Сигнал" Бернекс - у Горбани хотелось бы увидить Л4 и стилевую спецуху .
2. Кристиан Джаланзе LD/LM 18 50 Л "ФК Фрибур" Фрибур - Явно нехватает спецух да и совмещение не очень удачное.
3. Михаэл Бенз LD/LM 18 47 Л "ФК Дитикон" Дитикон .Таже пробдема ,что и у Джаланзе.
4. Патрик Мартини LM/LD 18 45 Д4 Л "ФК Аффольтеpн" Аффольтеpн-на-Альбисе .Немного поднять силу и добить Л.
5. Силван Вольшлегер LD 18 42 6 Л4 Д "Ф.Е.П. Монесье" Сен Люси . Добить силу до 50 ,дать совмещение RD.
RD:
1. Сертан Каник RD 17 54 0 Д2 "Шотц" Шотц .Натринеровать Л3 ,совмещение LD.
3. Стиве Катана CD/RD 18 53 0 Л4 Пк4 Один из немногих нынешних сборников которому обеспечено место в основе.
СD:
1. Джером Тьесон CD/CM 18 62 0 Л2 "Виль" Виль
2. Кристиан Мааг CM/CD 18 60 3 Л3 "ФК Носта" Новотроицк
3. Тилл Фишер CD/CM 18 58 0 Л3 "Селенге Пресс" Улан-Батор
5. Маурицио Ньяни CD/CM 18 57 0 Л "Бьяска" Бьяска
8. Томас Финкель CD/CM 18 54 0 От Пд Оп "ФК Золотурн" Золотурн
Все защитники примерно равные по силе.Заметен недостаток стилевых спецух.Но все они будут играть только один сезон.Далее нужна замена.Впрочем о этом расскажу позже.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ПМА 14 ноя 2009, 21:04
Андрей Б. писал(а):
KoT_01rus писал(а):а я за ПМА - нынешнего тренера молодежки
А ПМА изъявил желание тренеровать юниорку? А главное заняться ее подготовкой к отборочным матчам ЧМ? Я повторюсь, перед самими отборочными матчами будет уже поздно.
Во-первых, поздравляю нашу юниорку и ее тренера Андрея Б. с завоеванием бронзовых медалей на ЧЕ 15-го сезона! Этот результат в очередной раз доказал нам правильность подходов Андрея к становлению и формированию сборной, к подготовке молодых игроков, реальности достижения нами самых высоких вершин ВСОЛа. А также бронза ЧЕ подтвердила высочайший класс Андрея как тренера. Еще раз поздравляю, снимаю шляпу и аплодирую! Спасибо за твою работу!

Во-вторых, хочу высказать свое мнение по поводу желания Андрея возглавить молодежную сборную Швейцарии. Это совершенно правильный и логичный шаг. Сейчас в молодежке будут играть все те, кто прошел через его руки в юношеской сборной. Он знает этих игроков лучше, чем кто-либо, знает всех их тренеров-менеджеров, умеет с ними договариваться и имеет уже определенные совместные с ними наработки, которые необходимо продолжать проводить. Поэтому считаю, что тренер сборной должен сопровождать "своих" подопечных практически на всем протяжении их карьеры. Т.е. ротация тренеров сборных - вещь необходимая. И она должна происходить 1 раз в 4-5 сезонов. К тому же, если сравнивать все три сборные, наиболее крапотливая и сложная работа ложится на плечи именно тренера юниорки.

И, наконец, в-третьих, скажу о себе. Исходя из вышеизложенного логично выглядит мой переход в национальную сборную, а Quazi в юношескую. Но тут есть нюанс: Сергей очень даже неплохо справляется со своей работой на посту националки и, к тому же, его "Ванген" последние сезоны ведет успешную борьбу в еврокубках. А это отнимает много сил и времени у него как у тренера. На юниорку, скорее всего, не будет хватать ни того, ни другого. Поэтому я не буду претендовать на пост тренера национальной сборной Швейцарии. Юниорку же я не потяну из-за загруженности в реале и минимума времени на ВСОЛ, особенно если будет введено новшество, касаемое физы игроков.
Хочу пожелать тренерам удачной работы в сборных в стартующем сезоне!
ПМА
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 16 ноя 2009, 09:46
Продолжаю Теперь о полузащите и нападению:
LM:
1. Михаэл Хайлу LM/LF 17 54 Г4 Пд2 Л "Серриере" Невшатель
2. Даниэль Таварес LM/LF 17 55 Д2 "ФК Урания Женева Спортс" Женева
3. Унэс Колтрейн CM/LM 18 55 Пд2 Ск2 Л Шт "ФК Золотурн" Золотурн
4. Адриан Зоммер LM/LF 18 54 Л3 "ФК Остермундиген" Остермундиген
Хорошо укомплектованная позиция на два ближайших сезона.

RM:
1. Чарли Грюттер RM/RF 18 62 Л4 Пк3 "Лига Юнион" Баркисимето
2. Прен Спакьюи RM/RF 17 56 Пк2 Л2 Ат "Санкт Галлен" Санкт Галлен
3. Александер Тона RM/RF 17 49 Л4 "Ля Ше-де-Фонд" Ля Ше-де-Фонд
4. Фабио Розалино RM/RF 18 51 Ат Л3 "ФК Цуг 94" Цуг
Грюттер еще один игрок с нынешнего состава сборной.Как и левый фланг хорошо укомплектован.
Нужно продолжать развивать в томже направлении.

СМ.AM.CF:
1. Бранко Сьякович CF/RF 18 73 У3 Г4 Л4 Пк4 "ФК Рапперсвиль-Йона" Йона
2. Невзет Зукич CF 18 62 0 Д4 "Шотц" Шотц
3. Дайрен Акдемир CM/CF 17 61 0 Л2 Пк2 У "Ванген" Ванген
4. Патрик Бродер CF/LF 18 60 Л "Хевиз" Хевиз 16 774K
5. Марко Деллей CF/CM 18 57 Л4 У4 "ФК Мейрин" Мейрин
6. Мустафа Лаблак CF/CM 17 52 У2 "ФК Урания Женева Спортс" Женева
7. Давид Фалл CM/CF 18 55 Л3 Д "Шаффхаузен" Шаффхаузен
8. Нино Триподи CF/CM 18 54 Л2 Пк2 Ат "СК Дорнах" Дорнах
Сьянкович безусловный лидер команды ,ее капитан и мотор.
Акдемир займет место плеймейкера.

Вот пожалуй и все по линиям .Далее раскажу кого я вижу основой команды на следующий сезон и в заключении о главном .О наших 16-ти летках .
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Gruz200 16 ноя 2009, 12:27
вкидываю ветеранские и закачиваю балами в межсезонье на скока денег зватит и времени. По спецухам будет-Михаэл Хайлу LM/LF 17 54 Г4 Пд2 Л(Л4-после 5 максимум 6 игр межсезонья )(У-ветеранскими) "Серриере" Невшатель. Думаю неплохо укомплектованный игрок. :) :thanks:
Gruz200
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 16 ноя 2009, 13:22
Gruz200 писал(а):вкидываю ветеранские и закачиваю балами в межсезонье на скока денег зватит и времени. По спецухам будет-Михаэл Хайлу LM/LF 17 54 Г4 Пд2 Л(Л4-после 5 максимум 6 игр межсезонья )(У-ветеранскими) "Серриере" Невшатель. Думаю неплохо укомплектованный игрок. :) :thanks:
На данный момент он главный кандидат на свою позицию.Ну а с таким подходом к его прокачке думаю на два сезона эту позицию он застолбит.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 40 секунд:
Мой состав на данный момент по схеме 4-4-2
1 GK Патрик Хабенханс GK 18 61 Р2 В2 Л2 "Ред Стар" Цюрих
2 LD Николя Гарбани LD/CD 18 56 Л2 "Сигнал" Бернекс
3 CD Джером Тьесон CD/CM 18 62 Л2 "Виль" Виль
4 CD Тилл Фишер CD/CM 18 58 Л3 "Селенге Пресс" Улан-Батор
5 RD Стиве Катана CD/RD 18 53 Л4 Пк4 "Этуаль Каруж" Каруж
6 LM Михаэл Хайлу LM/LF 17 54 Г4 Пд2 Л "Серриере" Невшатель
7 DM Кристиан Мааг CM/CD 18 60 Л3 "ФК Носта" Новотроицк
8 AM Дайрен Акдемир CM/CF 17 61 Л2 Пк2 У "Ванген" Ванген
9 RM Чарли Грюттер RM/RF 18 62 Л4 Пк3 "Лига Юнион" Баркисимето
10 CF Бранко Сьякович CF/RF 18 73 У3 Г4 Л4 Пк4 "ФК Рапперсвиль-Йона" Йона
11 CF Марко Деллей CF/CM 18 57 Л4 У4 "ФК Мейрин" Мейрин
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ANDRE 17 ноя 2009, 10:47
моих:
GK Карим Чентоф
CF/CM Марко Деллей
по спецухам с базы уже обеспечил,когда выйду из минусов обеспечу их остальными=)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 433
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Alessandro 17 ноя 2009, 19:49
Акдемир будет к началу отбора 18 70 Л4 Пк3 Км У.
Также Лм качаю мелкого в этом сезоне будет 17 53 Л2 Пк2 Км.

Кстати с этого сезона же будет даваться под 35 изменений физы личной - так это значит что почти все туры можно играть сборниками с физой под 125%,особенно если сборников в команде 1-2,тогда эти корректы несильно повлияют на команду.Так что повод задуматься)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 17 ноя 2009, 21:38
Quazi писал(а):
Кстати с этого сезона же будет даваться под 35 изменений физы личной - так это значит что почти все туры можно играть сборниками с физой под 125%,особенно если сборников в команде 1-2,тогда эти корректы несильно повлияют на команду.Так что повод задуматься)
А если таких индивидуальных изменений будут давать по 4 на одного игрока? То можно будет использовать только 3 на отборочные игры, а одно изменение на финальную часть. Хотя, если будет только изменение направления физы, то может так оказаться, что нет смысла оставлять это изменение на финальную часть. И тем более 125% не сделаешь, если у тебя физа 100%. Таким введением существенно добавили работы тренерам сборных.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 651
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Мар 17 ноя 2009, 21:43
Я вот надумал игрока в сборную какого-нибудь готовить, у меня щя две ветеранских спецухи, мне оставить их до прихода новой молодежи? или есть шанс кому-нить из этих упоротых поиграть ?
Мар
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 17 ноя 2009, 21:55
Мар писал(а):Я вот надумал игрока в сборную какого-нибудь готовить, у меня щя две ветеранских спецухи, мне оставить их до прихода новой молодежи? или есть шанс кому-нить из этих упоротых поиграть ?
Я думаю, лучше тебе оставить до прихода новой молодежи. Но давать их еще необходимо будет следующим образом, если конечно хочешь вырастить хорошего юниора.Для этого необходимо тебе будет оставить 2 спецухи с ТЦ. Пришла молодежь - качаешь одну спецуху с ТЦ (например Пк), потом увеличиваешь эту спецуху на один уровень и даешь еще одну спецуху первого уровня за счет твоих двух ветеранских спецух (получается к примеру Пк2Км). И после этого вкачиваешь ему одну спецуху и получается Пк2Км2. Потом начинаешь прокачивать баллы.
В следующем сезоне - 2 ветеранские + 2 с ТЦ и получается Пк3Км2Л3 - это практически уже игрок сборной (еще будет зависеть от прокачки по баллам). Если тебе придет 16-ти летка, то такая прокачка уже будет в 17 лет и он гарантированно застолбит себе место в юниорской сборной в 18 и 19 лет, а потом и в молодежке. Такая примерно карьера у моего Кароли - он уже в 20-ти летнем возрасте при наличии спецух Л4Пк4Км4 играл уже в молодежке, хотя там были 22-х, 23-х летние игроки.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 651
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Мар 17 ноя 2009, 21:57
Андрей Б. писал(а):
Мар писал(а):Я вот надумал игрока в сборную какого-нибудь готовить, у меня щя две ветеранских спецухи, мне оставить их до прихода новой молодежи? или есть шанс кому-нить из этих упоротых поиграть ?
Я думаю, лучше тебе оставить до прихода новой молодежи. Но давать их необходимо будет следующим образом, если конечно хочешь вырастить хорошего юниора.Для этого необходимо тебе будет оставить 2 спецухи с ТЦ. Пришла молодежь - качаешь одну спецуху с ТЦ (например Пк), потом увеличиваешь эту спецуху на один уровень и даешь еще одну спецуху первого уровня за счет твоих двух ветеранских спецух (получается к примеру Пк2Км). И после этого вкачиваешь ему одну спецуху и получается Пк2Км2. Потом начинаешь прокачивать баллы.
В следующем сезоне - 2 ветеранские + 2 с ТЦ и получается Пк3Км2Л3 - это практически уже игрок сборной (еще будет зависеть от прокачки по баллам). Если тебе придет 16-ти летка, то такая прокачка уже будет в 17 лет и он гарантированно застолбит себе место в юниорской сборной в 18 и 19 лет, а потом и в молодежке. Такая примерно карьера у моего Кароли - он уже в 20-ти летнем возрасте при наличии спецух Л4Пк4Км4 играл уже в молодежке, хотя там были 22-х, 23-х летние игроки.
Так и сделаю :)
Мар
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 18 ноя 2009, 10:04
У нас все еще недостаток в сборной Л4. Хотелось бы увидеть у многих из игроков этот уровень спецухи.
Молодежь возмужала.Кто-то уже вкачал ветеранские спецухи.
Каждый из Вас может самостоятельно прикинуть шансы игрока попасть в состав сборной.
Еще раз повторюсь. Я не ставлю задачи по прокачке игроков перед менеджерами.
Если мне удасться возглавить сборную я буду работать с теми игроками которые есть.
Но очень хочеться видеть в сборной сильных игроков .
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 22 ноя 2009, 19:38
В результате общения с тренером Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) он высказал свое желание на обмен Чарли Грюттера http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=430811 .
Думаю найдуться у нас в Федерации желающие получить этого игрока.Пишите ему в личку интересуйтесь.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 22 ноя 2009, 19:50
Nuruk писал(а):В результате общения с тренером Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) он высказал свое желание на обмен Чарли Грюттера http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=430811 .
Думаю найдуться у нас в Федерации желающие получить этого игрока.Пишите ему в личку интересуйтесь.
Хороший игрок. Но вот только у меня на данной позиции играет Кароли. А держать одного из них в запасе будет сильно накладно для команды. В Швейцарии на данный момент только 2 команды способные его купить ФК Урания Женева 58,7М, Ивердон-Спортс 39,4М. Я могу через аренду определить стиль этого игрока. К ним то и советую обратиться в личку.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 651
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария