МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 31 янв 2008, 18:49
Доброго времени суток СЛОВАКИ!!!! :flag:
Огромное СПАСИБО всем тем, кто доверил мне штурвал управления молодежной сборной!!!!
Организовываю эту темы для того, чтобы каждый менеджер Словакии был в курсе, как и чем живет наша молодежка.
Здесь я буду также вести КОНКУРС "БОМБАРДИР", приз лучшему голеодору молодежки - ПРИЗ 20 УЕ на счет того менеджера, кому принадлежит этот игрок.
Надеюсь также будем обсуждать предстоящие и сыгранные матчи молодежной сборной.
Надеюсь будет интересно!!!

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР МОЛОДЕЖКИ"
У НАС ТРИ ЛИДЕРА :
РАДОСЛАВ АВГУСТИН (ИНТЕР)........6голов :king: :king: :king:
МАРЕК СЛОВАК ( ДАК 1904)............5голов
МИРОСЛАВ СКРАНЧЕК (ЛОКО).........3гола
МАРТИН ХРОМКОВИЧ ( ИНТЕР ).......2гола
ДАНИЭЛЬ НЕМЕЦ ( ПОДБРЕЖОВ ).....2гола
МИХАЛ КОЦУБЕК (МСК ЖИЛИНА).....1гол
ПЕТЕР БРЕЖИК ( ИНТЕР )...............1гол
ПЕТЕР ГРИЧКО (МАТАДОР).............1гол
ЛЮБОШ ВАЙНЕР (ЛОКО)................1гол
Последний раз редактировалось red-red 09 май 2008, 09:27, всего редактировалось 17 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Оксана 22 апр 2008, 17:30
да не привыкли мы как-то осквернять собственный форум похабщиной, решили опыта поднабраться, вдруг в следующем сезоне опять пересечемся...
Оксана
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение scorpaik 22 апр 2008, 17:39
Ни чего похабного на нашем форуме я не вижу. А если вы человека зарания не уважаете за чем с ним разговаривать и тем болея что то просить.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение NESTOR 22 апр 2008, 17:44
Молодцы, словаки, своего надо защищать. Подумаешь, чувак чушь городит, подумаешь, оскорбляет федерацию другой страны. Вам не должно быть стыдно ни за него, ни за себя. Вы же все одинаковые, правда? :)
Сегодня у одного выброс дерьма случился, завтра у другого.
Интересно, есть в вашей федерации хоть один человек, кому станет стыдно за тренера вашей сборной?
NESTOR
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение e2e4 22 апр 2008, 17:44
Оксана писал(а):да не привыкли мы как-то осквернять собственный форум похабщиной, решили опыта поднабраться, вдруг в следующем сезоне опять пересечемся...
Я имел ввиду, что на боснийском форуме темы про молодежную сборную (и национальную, кроме давней юниорской) я не нашел... В общем, надеюсь, такой резонанс пробудит интерес манагеров Боснии к сборной и Оксане (если удержится на посту) со временем удастся создать сильную и конкурентноспособную команду, чтоб не возникало гипотез по поводу договорных матчей. И если волей случая сойдемся вновь, чтоб можно было рассчитывать на равную и честную борьбу.
А на счет опыта, можете у Nestor`а поучиться
e2e4
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Оксана 22 апр 2008, 17:59
Да я как бы на посту Президента федерации подольше, чем Вы на посту менеджера, так, что на счет «удержится» это Вы погорячились… А что касается боснийской молодежки, как сильной и конкурентоспособной команды, не спешили бы с выводами, внимательность – она порой не помешает.
Оксана
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение NESTOR 22 апр 2008, 18:04
e2e4 писал(а):
Оксана писал(а):да не привыкли мы как-то осквернять собственный форум похабщиной, решили опыта поднабраться, вдруг в следующем сезоне опять пересечемся...
Я имел ввиду, что на боснийском форуме темы про молодежную сборную (и национальную, кроме давней юниорской) я не нашел... В общем, надеюсь, такой резонанс пробудит интерес манагеров Боснии к сборной и Оксане (если удержится на посту) со временем удастся создать сильную и конкурентноспособную команду, чтоб не возникало гипотез по поводу договорных матчей. И если волей случая сойдемся вновь, чтоб можно было рассчитывать на равную и честную борьбу.
А на счет опыта, можете у Nestor`а поучиться

Плохо искал, эти темы у нас есть и живут, может и не так активно, как хотелось бы. И сборные наши растут из года в год, невзирая на гипотезы. Да и опыт Нестора штука относительная. У нас в Боснии педагоги и для Нестора найдутся, и для кого угодно. :)
Извини, но сомнениям в Оксане, как в президенте Боснии место в одном мусорном контейнере с гипотезами по поводу договорных матчей.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
scorpaik писал(а):Ни чего похабного на нашем форуме я не вижу. А если вы человека зарания не уважаете за чем с ним разговаривать и тем болея что то просить.

Не видишь ничего похабного и молодец.
NESTOR
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение e2e4 22 апр 2008, 18:18
to Оксана
я про пост у руля сборной... С президенством это никак ни связано, оно право на сборную не дает

to NESTOR
1. в каком измерении темы про сборную живут? сами то их сразу находите?
2. я про "культурный" опыт, всмысле пахабщине есть где учиться (см. свой первый пост в этом топике)
3. про президенство я ни слова не говорил, говорил об Оксане, как о тренере сборной
e2e4
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение NESTOR 22 апр 2008, 18:35
1)Темы о сборных живут в виде отчётов тренеров о проведенных играх. О регулярности и том, все ли тренеры пишут подобные отчёты, вопрос второй. Заметь, советовать тебе не совать нос в дела другой федерации не считаю возможным в принципе, а замечания твои, пусть и не совсем точные, имеют под собой почву.
2) Мой первый пост? Перечитал. Подпишусь под каждым словом. И вас, менеджеров Словакии не оскорбил ничем, а поинтересовался, действительно ли слова, написанные тренером вашей сборной в адрес Боснии поддерживаются единогласно. У меня нет оснований иметь зуб на кого-либо из вас. А имел бы,не показывал.
3) Оксана не является на сегодняшний день тренером ни одной из боснийских сборных.
NESTOR
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Jenya 22 апр 2008, 19:08
NESTOR писал(а): Вам не должно быть стыдно ни за него, ни за себя. Вы же все одинаковые, правда? :)
Сегодня у одного выброс дерьма случился, завтра у другого.
Слушай умник, ты тут не обобщай! Припёрся сюда и права качаешь?! На своём форуме качай! Ты сначала со своим выбросом дерьма разберись, а потом слова свои вставляй. Если путного ничего сказать не можешь, то и не место тебе тут.
А Ред-Реду ты мог в личке про это дело написать, а не гнать здесь. Если он и должен принести извинения, то не на этом форуме, а у вас. И я тоже считаю, что со словами он погорячился. Но ты не только щас его затронул, но и нас всех грязью облил. Знай, у нас все за одного! Твои слова меня не порадовали.

Barrem писал(а):red-red а Вас не учили в школе нормальным словам?
У каждой сборной есть своя стратегия и задачи,если Вы считаете,что против Вас ополчились-подкрепите фактами!!!
Куда вот ты влезаешь? Это их разговор.

Мортус писал(а):
scorpaik писал(а):Я считаю это его дело как писать, на нашем форуме, вас же не кто не просит это читать.
мм...приятно будет прочитать про словацких тренеров такое на чужом форуме? :)
Это ты имел ввиду всех тренеров Словакии?
Последний раз редактировалось Anonymous 22 апр 2008, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение red-red 22 апр 2008, 19:15
1.На всякие колкости отвечать не собираюсь.
2.За свои слова извиняться не собираюсь,
а не отказался бы от объяснений со стороны боснийцев...
ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ они не использовали свой супер дома против голландов, когда у них был реальный шанс зацепиться за уходящий поезд!!!
ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ босния не сохранила свой супер для румын дома...
В ПРИНЦИПИАЛЬНОМ матче за ЧЕТВЕРТОЕ место!!!
А использует его против СЛОВАКИИ, которой на много слабее, да еще и в гостях...
А НАШЕ поражение было выгодно голландам, которым ОЧЕНЬ обидно за поражение от русских, вот и здесь на форуме они проявились...думаю не спроста...

Я ничего не имею против боснии и его преза, но я просто не навижу тренера их молодежки, за его поступок...
А на счет пресс-конфа, так уж получилось. что в тот момент он представлял эту страну...и я не капли не сожалею за свои слова и буду дальше стоять на этом!!!
:evil:
P.S. e2e4 - СПАСИБО!!! :beer:
Последний раз редактировалось red-red 22 апр 2008, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Jenya 22 апр 2008, 19:19
Оксана писал(а):Да я как бы на посту Президента федерации подольше, чем Вы на посту менеджера, так, что на счет «удержится» это Вы погорячились…
А толк от того, что ты дольше..? Типичное женское хваставство.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Barrem 22 апр 2008, 20:14
Jenya_87 писал(а):
Barrem писал(а):red-red а Вас не учили в школе нормальным словам?
У каждой сборной есть своя стратегия и задачи,если Вы считаете,что против Вас ополчились-подкрепите фактами!!!
Куда вот ты влезаешь? Это их разговор.


Я влезаю туда куда надо! Только,что-то президента Словакии не слышно. Хотелось бы услышать его точку зрения!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17656
Благодарностей: 1468
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение scorpaik 22 апр 2008, 20:28
Вот Блин, засорили тему:(
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение NESTOR 22 апр 2008, 21:28
Ругаться на уровне "Женя 87" не буду. Если мои посты оскорбили менеджеров Словакии, приношу извинения.
Если коммент тренера сборной к матчу с Боснией не вызывает у вас неприятия, приходится констатировать разное понимание некоторых вещей.
За сим удаляюсь и желаю федерации Словакии процветания.
NESTOR
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Jenya 22 апр 2008, 22:18
Barrem писал(а):Я влезаю туда куда надо!
Вот тогда и получай отпор со всех сторон!

NESTOR писал(а):Ругаться на уровне "Женя 87" не буду.
Впринципе ты свой уровень уже показал до моего сообщения. А я тебе объяснил дело твоими-же словами.

Свой форум засоряйте, а не наш!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия