СССР - Союз Советов Словакам по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 16:24
Раздаем советы новичкам по развитию
ждем новых регистраций на форуме и вопросов по спорным ситуациям!
Последний раз редактировалось Amabilis 14 ноя 2009, 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 24 окт 2008, 20:31
1. работа с конкурсами не организована (сэм и шмыга не могут никак сойтись)...
2. жене по ходу очень тяжело и ему нужна постоянная през поддержка, чтобы организовать задуманное ....(обзоры в Д1 Д2)
3. сайт ФФС во всоле
4. манагеров из Д1 Д2 практически не добавилось на форуме, а соответственно не проведены личные беседы,
после которых, я уверен организационной работы добавится


это только то, что сразу пришло на ум....
я понимаю, что ни все сразу...тем ни менее работы море...
но если ты чувствуешь в себе силы отдаваться на два фронта по полной...ради бога....
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 24 окт 2008, 20:37
red-red писал(а):1. работа с конкурсами не организована (сэм и шмыга не могут никак сойтись)...
2. жене по ходу очень тяжело и ему нужна постоянная през поддержка, чтобы организовать задуманное ....(обзоры в Д1 Д2)
3. сайт ФФС во всоле
4. манагеров из Д1 Д2 практически не добавилось на форуме, а соответственно не проведены личные беседы,
после которых, я уверен организационной работы добавится
1. Чем она не организована? Ребята делают свое дело, чем я могу помочь им?
2. жду его просьб, в таком случае...
3. я не умею делать сайты, для этого нужно очень много ввремени...
4. это будет проведено не раньше след недели.

Добавлено спустя 47 секунд:
сейчас я вообще газету пишу. А женя за свою работу деньги получает, у него там целый штаб))
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Jenya 24 окт 2008, 23:40
Ребят, у меня тоже есть личная жизнь. Сейчас запустил проект "Реальные новости". В эти выходные днём подумаю что можно сделать по поводу обзоров (вечером занят, уж извиняйте). Брат с начала чемпионата начнёт вести топик послематчевых комментариев. Так что медленно, но верно, начинаю свою деятельность. Хоть времени на игры не так-то и много, но попробую всё успеть.
Если у кого есть предложения как заставить народ писать обзоры, с удовольствием выслушаю. Особенно в Д1.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 25 окт 2008, 05:58
Погоди, вот запущу анкетирование... Другое дело, обзоры в Д1 нигде не пишут, это не проблема Словакии. Команды, участвующие на международной арене, играют ежедневно, некогда писать, их 4. Обычно активным менеджерам аутсайдеров никакого кайфа описывать очередные 4:0 или 5:0 свои поражения от лидеров - еще 5 человек. Середина остается, они тоже постоянно думают, кто о спасении, кто о надеждах попасть на межд арену, не до обзоров
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Шмыга 25 окт 2008, 08:37
red-red писал(а):1. работа с конкурсами не организована (сэм и шмыга не могут никак сойтись)...
....
Руслан и Илья я до Сэма достучаться никак не могу, один раз получилось через форум, он мне поручил конкурс "Эбонитовые перчатки", хотя я предлагал ему, что поведу два конкурса прогнозов (чемп. и сборных, т.е. создам топики) такие, какие вёл ты Руслан, но он отказал, сказав, что придумал там, что то своё оригинальное. Ну я и смирился, так что за мной только конкурс вратарей, жду от него прогу по подсчёту баллов для вратарей, а то вручную попробывал, блин долго и сложно :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 25 окт 2008, 11:04
Jenya_87 писал(а):Ребят, у меня тоже есть личная жизнь. Сейчас запустил проект "Реальные новости". В эти выходные днём подумаю что можно сделать по поводу обзоров (вечером занят, уж извиняйте). Брат с начала чемпионата начнёт вести топик послематчевых комментариев. Так что медленно, но верно, начинаю свою деятельность. Хоть времени на игры не так-то и много, но попробую всё успеть.
Если у кого есть предложения как заставить народ писать обзоры, с удовольствием выслушаю. Особенно в Д1.

Побеседуй с Андреем манагером Подбрежова (Д1) ...он в том сезоне писал ОЧЕНЬ не плохие обзоры в Грузии (Д1)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Amabilis писал(а):Погоди, вот запущу анкетирование... Другое дело, обзоры в Д1 нигде не пишут, это не проблема Словакии. Команды, участвующие на международной арене, играют ежедневно, некогда писать, их 4. Обычно активным менеджерам аутсайдеров никакого кайфа описывать очередные 4:0 или 5:0 свои поражения от лидеров - еще 5 человек. Середина остается, они тоже постоянно думают, кто о спасении, кто о надеждах попасть на межд арену, не до обзоров

возможно это в большенстве случаев и так...но с этим надо что-то делать и как можно быстрее... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 25 окт 2008, 11:21
Руслан, будь реалистом, объективно, сразу все менеджеры не придут, даже после анкетирования. Все будем делать последовательно и постепенно.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 25 окт 2008, 11:33
Amabilis писал(а):Руслан, будь реалистом, объективно, сразу все менеджеры не придут, даже после анкетирования. Все будем делать последовательно и постепенно.

согласен. но надо начинать с Д1.....
у меня был в прошлом сезоне порыв притащить наших монсторов,
в принципе у меня получилось, но их надо постоянно держать в напряжении....се ля ви...
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Jenya 25 окт 2008, 14:19
Я поговорю с менеджерами из Д1. Может кто и согласится.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 19:35
уже многие согласны, потому публикую всенародно график написания обзоров в Д1!
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 08:28
Всё таки думаю, что президенту надо обойти всех манагеров Словакии через ОБЩЕНИЕ, с пожертвованиями в Фонд ФФС.
И каждому объяснить, что это пойдёт на награждение Лучших обзорщиков по дивам и ЛУЧШЕГО ПРЕСС-КОНФЕРЕНЩИКА...
ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДАСТ ХОТЯ БЫ ПО 100к = соберётся не плохая сумма. а значит будут ОЧЕНЬ приличные призы!!!
И бюджет надо окончательно сформировать за день до начала чемпионата и опубликовать в нововстях федерации,
чтобы все увидили за что они будут бороться!!!
:beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 14 ноя 2008, 19:49
не жирно ли будет на 2 конкурса столько денег?
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 19:51
Amabilis писал(а):не жирно ли будет на 2 конкурса столько денег?


у нас ещё 2 не организовано....свяжись с леоном :beer:
red-red
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 15 ноя 2008, 21:16
написал Игорю, ждемс)))
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы СФФС и Президенту
Сообщение Amabilis 10 дек 2008, 17:26
Шапка
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия