Кабинет президента ФФ Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 04 май 2010, 15:09
Здесь буду выслушивать всю критику в свой адрес. Если есть какие-то пожелания или просьбы в мой адрес пишите
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение EFA 16 июл 2010, 16:45
В выборы опять поиграть захотелось? Хотите устроить конкурс на самого активного форумиста? Будете выбирать из людей которые 2-3 раза отметились на форуме? В Словакии активистов нет!!! Единственный РЕАЛЬНЫЙ кандидат в президенты уже единожды отказался подать свою кандидатуру. Других вариантов нет, как ни крути. А всё потому, что нет хорошего стимула тратить своё время. Далеко не каждый захочет ради ВИПства развлекать пассивный народ. Последний сезон показал, что активность в Словакии появлялась только когда надо было покритиковать действующего президента. Подавляющее большинство новостей федерации проходили без внимания словаков. Все начинания президента поднять форум оставались без поддержки. У нас даже к конкурсам интерес затухает к концу сезона и мы не можем поставить точку даже там. Поверьте, работать в таких условиях непросто. Об этом говорили и экс-президенты страны, если не ошибаюсь. Об этом говорил и я - менять "шило на мыло" смысла не вижу. И мне так же отвечали, что вот ЭТОТ человек будет лучше справляться со своими обязанностями. А это действительно ОБЯЗАННОСТЬ!!! Если ты взял на себя это бремя, тебе доверили его люди, тебе они поверили, то тяни лямку пока силы есть. Но проходит сезон и у нас перевыборы. Сколько сезонов подряд мы меняли президента? Кто сейчас захочет взвалить на плечи эту ношу? Из тех людей, что критиковали президента хоть один может сказать "ДА, Я ПОТЯНУ!"? Так вот, даже если скажет, я уже не поверю. Кандидатов нет. Цените то, что имеете. Скажу про свои действия. Если будут выборы я голосую против всех. Не поддержу ни одного кандидата. А настоящему президенту меняю отношение с нейтрального на положительное.
EFA
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Crypt79 16 июл 2010, 18:25
Поддержу Ахиллеса и президента...
Вообще не совсем понимаю нейтрального отношения к президенту. Т.е. вам все равно?
Если президент избран - значит его нужно поддерживать. Если не справляется - значит нужно менять отношение на отрицательное и ставить другого. Третьего варианта не должно быть так много - больше половины!
Если кто-то знает что нужно сделать чтобы стало лучше, нужно не просто свергать действующего президента, а предложить свою кандидатуру вместо него!
Я не в восторге от словацкой федерации, но из принципа не буду менять отношение к президенту с положительного на иное и менять федерацию (что подумывал сделать) в межсезонье.
Crypt79
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 16 июл 2010, 18:33
Дааа... последние пару высказываний вызывают только умиление...откровенный по..изм у меня всегда вызывал именно такое чувство, это ваше право иметь такую точку зрения...ок пусть всё будет как есть...спокойной ночи ребята.
жаль очень жаль....
Последний раз редактировалось crt-red-red 16 июл 2010, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение EFA 16 июл 2010, 18:59
Тише Руслан. Здесь дети :-)
Моё мнение - президент не должен быть балаболом. Он не обязан появляться в поле зрения каждый день по несколько раз. Его действия должны быть конкретны, по существу. У нас есть возможность посоветоваться с президентами федераций. Например бессменный президент Польши Александр Левин, давайте у него спросим каким должен быть президент ФФ ВСОЛа, спросим почему его поддерживают уже много сезонов подряд поляки, пусть поделится опытом. Если он не сможет помочь есть другие.
EFA
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 16 июл 2010, 19:03
Ахиллес писал(а):Например бессменный президент Польши Александр Левин, давайте у него спросим каким должен быть президент ФФ ВСОЛа, спросим почему его поддерживают уже много сезонов подряд поляки, пусть поделится опытом. Если он не сможет помочь есть другие.

очень интересно будет услышать... :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение borecQQ 16 июл 2010, 19:09
+1
borecQQ
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 16 июл 2010, 20:11
мдаааааа.......три человека хоть как то высказались.....а остальным на все по....а главное "президент" молчит... я предлагаю устроить голосование: оставить нынешнего "правителя" или приступить к выборам. Иного выхода я не вижу, если останется император, то ему нужно очень многое понять и сделать( хотя с его отношением к делу это не получится - мое мнение), но я все же за выборы!!! Я надеюсь что новый президент внесет хоть какое то движение в федерации, внесет новое течение в это словацкое море, которое превратилось в болото!!!
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение borecQQ 16 июл 2010, 21:05
+1
borecQQ
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Crypt79 16 июл 2010, 21:47
По моему я в своем посте наоборот высказал не <удалено автоцензором>....м!
Я не понял наезда Руслан?
Я наоборот сказал - Если кто-то знает что нужно сделать чтобы стало лучше, нужно не просто свергать действующего президента, а предложить свою кандидатуру вместо него!

Чо не так?
Crypt79
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение EASports 16 июл 2010, 22:40
Ого. Много тут написано за день...
От себя добавлю: вы все правы, каждый понемногу)

crt-red-red: А кто у нас готов придти на смену? Если есть такой смельчак - пусть сделает шаг вперёд))

Ахиллес: Есть шанс, что у кого-то теплится организаторский талант, но человек либо стесняется, либо просто не знает о нём)) Новые выборы, в принципе, такой талант могут выявить, хотя шансы не очень-то высоки, по-моему)
Во всяком случае, предыдущие выборы оптимизма не внушили.

Вообще не совсем понимаю нейтрального отношения к президенту. Т.е. вам все равно?
Если президент избран - значит его нужно поддерживать. Если не справляется - значит нужно менять отношение на отрицательное и ставить другого. Третьего варианта не должно быть так много - больше половины!
Всем: Вот я, например, за Императора не голосовал на выборах. И тогда же был почти уверен, что толковой империи не получится. На деле оказалось получше, чем я предполагал, но ни один проект на форуме так толком и не завершён, а из новостей трудновато узнать про выступления сборных, мирокубки и т.п. Должен ли я выбирать пункт "справляется хорошо со своими обязанностями"?
С другой стороны, Алексей был выбран большинством голосов и, значит, менеджеры "из большинства" верили в него. Оправдал ли он их надежды - не знаю, молчат. Но раз до сих пор не выражают недовольства - значит, ещё не всё так плохо) Так почему я, заглядывающий на форум раз в два дня и читающий новости зачастую по диагонали, не предлагающий новых кандидатур на президентский пост, должен "требовать переизбрания президента"?
Для меня есть третий вариант.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Crypt79 16 июл 2010, 22:51
т.е. тебе все равно? третий вариант и есть - все равно!

Тогда и надо поставить в вариантах не "нейтральное", а "мне фиалетово кто"!

з.ы. не хотел никого обидеть, просто IMHO!
Crypt79
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение dim0z 16 июл 2010, 23:15
Скажу своих пять копеек.
Из новостей действительно мало что можно было узнать, к примеру не очень хорошо освещались игры сборной, приходилось самому смотреть и искать как там наши сыграли; ТТФ этого сезона вообще практически не освещался: с кем мы играем на этой недели - да хрен его знает?.. Итоги сезона до сих пор не подведены. Но с другой стороны новости всё же выходили, пусть они были и немного скупыми, но это плюс. Работа с юниорами и молодежью Словакии я не вижу, чтобы велась ( но это скорее всего камень в огород тренерас юниорки и молодежки), но всё равно под присмотром президента это должно всё идти. Конкурсы? Но, по это и без меня сказано было. Я не против нынешнего президента, но и не за. Вопрос: если не он, кто готов? Я например, даже с той работой, которую проделал Император, не справился бы... хотя кто его знает, вон в Киргизии я за многое ответсвенный... В общем этим топиком вытащили меня на скучный Словацкий форум.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение акселератор 16 июл 2010, 23:56
SergBor писал(а):мдаааааа.......три человека хоть как то высказались.....а остальным на все по....а главное "президент" молчит... я предлагаю устроить голосование: оставить нынешнего "правителя" или приступить к выборам. Иного выхода я не вижу, если останется император, то ему нужно очень многое понять и сделать( хотя с его отношением к делу это не получится - мое мнение), но я все же за выборы!!! Я надеюсь что новый президент внесет хоть какое то движение в федерации, внесет новое течение в это словацкое море, которое превратилось в болото!!!

голосование идет уже, и чтобы победила аппозиция нужно всего 25% к концу сезона или 40% вообще. Так что тут не демократия, шансов у тех кто против больше :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 608
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 17 июл 2010, 08:17
По ходу Словакия превращается в Данию образца 8-10го сезонов...там долго дискутировали и решили, что датскому королевству шум ни к чему, и пусть всё будет как было, а скоморохи всегда найдутся :roll:
и большенством было принято решение = АКТИВИЗМ не пройдёт!!!
Если словаки такое примут, значит будем жить в Словакии тихо и спокойно...только мёртвые с косами стоят :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 17 июл 2010, 10:55
Интересно, как бы, мнение самого президента узнать... Я пока еще не оставляю надежд на то, что он может как-то себя поднять в глазах менеджеров. Но надежда эта с каждым днем угасает.
Приведу лишь программу президента на выборах. Так сказать для напоминания. Оформляю её как цитату:

Краткое описание программы:
Император27 писал(а):Выдвигаю свою кандидатуру на пост президента. Сразу говорю, что чуда с небес не обещаю. Если пройду буду вести работу в первую очередь опираясь на менеджеров страны, методом общения с менеджерами страны. Хочу продолжить работу прошлого президента в помощи новичкам(осмотр команд-новичков и советы в развитию) для этого планирую собрать небольшую команду. Планирую интересным способом повысить количество обзоров в стране. Конечно же работа по воспитанию сильных юниоров. Ну и попробую по-больше людей привлекти на форум. Спасибо за внимание, выбор за вами))

Впринципе из вышесказанного не выполнена только программа по юниорам. Если нынешний президент готов как-то улучшать свою работу, то я, пожалуй, пошел бы ему на встречу.

Как много времени будет уделяться федерации?
Император27 писал(а):достаточно много, процентов 60-70 всего времени

В последнее время и этот пункт не выполняется. Хотя написано интересно. А от чего эти проценты??? :-)
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия