Возможность отпускать или нет игроков в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACALex 05 апр 2024, 17:33
speleolog писал(а):Про КТ даже не смешно. Вы много видели команд выигравших КТ с хоть каким то количеством сборников отправленных на финал? Да и просто бросить команду с кучей воспитанных сборников нонсенс. Гоооораздо проще под КТ что-то и без них подобрать.
Может я и ошибаюсь, но один из критериев успешности менеджера,сколько у него топ игроков(игроков СБОРНОЙ). И не один КТ не заменит Профит от участия всех игроков команды в финале ЧМ от участия КТ. Удовольствие может быть только одно, обгадить ненавистному тренеру сборной движуху.

Согласен полносьтю. Но у нас есть любители с игроками сборных, которые целью сезона ставят не чемпионат/кубок/мирокубок а КТ :D
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение speleolog 05 апр 2024, 17:47
:eleph:
ACALex писал(а):
speleolog писал(а):Про КТ даже не смешно. Вы много видели команд выигравших КТ с хоть каким то количеством сборников отправленных на финал? Да и просто бросить команду с кучей воспитанных сборников нонсенс. Гоооораздо проще под КТ что-то и без них подобрать.
Может я и ошибаюсь, но один из критериев успешности менеджера,сколько у него топ игроков(игроков СБОРНОЙ). И не один КТ не заменит Профит от участия всех игроков команды в финале ЧМ от участия КТ. Удовольствие может быть только одно, обгадить ненавистному тренеру сборной движуху.

Согласен полносьтю. Но у нас есть любители с игроками сборных, которые целью сезона ставят не чемпионат/кубок/мирокубок а КТ :D
Вот без балды.... Ты с 1 менеджеркой предлагаешь всем всолом бодаться? Да и не наблюдаю я ничегошеньки зазорного в её желании удовлетворения её потребностей :eleph: у каждого свои.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Чемпионка 05 апр 2024, 19:05
speleolog писал(а):....И не один КТ не заменит Профит от участия всех игроков команды в финале ЧМ от участия КТ...
Профит - это прибыль? Выгода? Ну вот какая выгода менеджеру от того, что его игрок на Чемпионате континента сыграл 45 минут (или 16% игрового времени сборной), что было оценено в 61 тысячу всоликов и не заработал ни одного балла, тогда как играя в КТ он мог бы заработать хотя бы один балл (подробности здесь). Думаю, что у автора темы была схожая ситуация с его игроком. Зачем нам с ним и многим другим такое?
New-Weston отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Barrem 05 апр 2024, 19:39
Чемпионка писал(а):
speleolog писал(а):....И не один КТ не заменит Профит от участия всех игроков команды в финале ЧМ от участия КТ...
Профит - это прибыль? Выгода? Ну вот какая выгода менеджеру от того, что его игрок на Чемпионате континента сыграл 45 минут (или 16% игрового времени сборной), что было оценено в 61 тысячу всоликов и не заработал ни одного балла, тогда как играя в КТ он мог бы заработать хотя бы один балл (подробности здесь). Думаю, что у автора темы была схожая ситуация с его игроком. Зачем нам с ним и многим другим такое?
Ответь мне только на один вопрос : "Ты считаешь правильным. в случае выхода сборной Макао в финальную часть. некоторые менеджеры не отпустят своих игроков в сборную?"
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение WOLF DIABLO 05 апр 2024, 19:53
Barrem писал(а):Ответь мне только на один вопрос : "Ты считаешь правильным. в случае выхода сборной Макао в финальную часть. некоторые менеджеры не отпустят своих игроков в сборную?"

Да ей пофиг на сборные Макао- главное 5КТ выйграть...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Lord_Raistlin 05 апр 2024, 20:06
lyutyi писал(а):
_fox_ писал(а):менее 6% за возможность не отпускать сборников!
А за первое место всего 14%, такое себе сравнение)))
С адекватно представленными результатами опроса можно ознакомиться в https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=202622.
Для тех, у кого плохо с чтением за подобное нововведение высказалось 19,44% менеджеров из числа принявших участие в опросе, а, соответственно 80,56% его не поддержало.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Barrem 05 апр 2024, 20:31
Lord_Raistlin писал(а):
lyutyi писал(а):
_fox_ писал(а):менее 6% за возможность не отпускать сборников!
А за первое место всего 14%, такое себе сравнение)))
С адекватно представленными результатами опроса можно ознакомиться в https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=202622.
Для тех, у кого плохо с чтением за подобное нововведение высказалось 19,44% менеджеров из числа принявших участие в опросе, а, соответственно 80,56% его не поддержало.

(прим.: вы можете выбрать несколько вариантов ответа, кроме случая, когда вы выбираете заключительный вариант).
Можно выбрать несколько вариантов ответов

А теперь можешь суммировать сколько душе угодно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение New-Weston 05 апр 2024, 20:37
Простым решением было бы чтобы игроки сборных не уезжали в сборную, а играли как в отборочном цикле: матч за сборную утром - матч КТ в 22:00. Не похоже на реал? - так тут много чего не похоже. Если гнаться за реалом, то во всем, а не когда удобно. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 634
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение LostAngel 05 апр 2024, 20:41
Я в какой-то мере за, а в какой-то против. Приведу пример. Вот есть у меня в команде вратарь https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=67 , который ни разу не вызывался в сборную на отбор в 67 сезоне. И тут, вдруг, его взяли на финальную турнир. Я был в шоке, так как в итоге я в КТ вошёл без основного вратаря из-за чего получил 3 минуса в команду и 3 поражения.
Отписался тренеру сборной зачем он так сделал, на что в ответ получил что-то там грубое удалено. Вот как я должен в итоге реагировать на такое? Я только за, чтобы мой игрок сыграл на чемпионате мира или континента, но не при таких обстоятельствах, как я описал выше.
В общем мое предложение такое: если в отборе игрок не сыграл ни одного матча, то и на финалку его нельзя вызывать.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Tyurk 05 апр 2024, 21:13
Как писали выше - давайте сделаем КТ как товарищеские - и форму не надо выводить будет ;) и в сборную наоборот будут проситься, т. к. хоть какой то шанс доп. минут получить)
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Oldman 05 апр 2024, 21:30
А здесь можно материться и не получить жёлтую карточку?!
Нельзя да? Тогда буду материться не матерясь. {abuse} :x :(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Чемпионка 06 апр 2024, 09:09
New-Weston писал(а):Простым решением было бы чтобы игроки сборных не уезжали в сборную, а играли как в отборочном цикле: матч за сборную утром - матч КТ в 22:00. Не похоже на реал? - так тут много чего не похоже. Если гнаться за реалом, то во всем, а не когда удобно. :hello:
Замечательно! Да, пусть будет хотя бы так! Для этого надо отменить только одно: пункт расписания - "Игроки уходят в сборные". {yes}

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Tyurk писал(а):Как писали выше - давайте сделаем КТ как товарищеские - и форму не надо выводить будет ;) и в сборную наоборот будут проситься, т. к. хоть какой то шанс доп. минут получить)
Олег, в другой теме я уже задавала вопрос и никто не смог ответить: чем тогда КТ будут отличаться от товарищеских матчей? Разные матчи должны иметь существенные отличия, по-моему, это очевидно!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение ACALex 06 апр 2024, 09:44
Чемпионка писал(а):Олег, в другой теме я уже задавала вопрос и никто не смог ответить: чем тогда КТ будут отличаться от товарищеских матчей? Разные матчи должны иметь существенные отличия, по-моему, это очевидно!

Ну можно сделать разные варианты, где некоторые менеджеры (не будем показывать пальцем) не будут пакостить команде по ходу сезона ради КТ или же и вовсе брать команду на 2 недели ради мусорного трофейчика).

Тут же тема про проблемы, связанные со сборными: и первая мысль - не учитывать матчи КТ в наигрывании молодежи и ветеранов. Тогда исключаются описанные выше в теме случаи.
Можно не учитывать изменения физ. формы в этом турнире - будет уникальный турнир, где решать будет не оставленные изменения физ формы (в ущерб клубу в сезоне), а выбранная стратегия на игру.

КТ - это и есть товарищеский турнир, по своей сути. Набросать идеи по его реформированию можно, если это в бэклоге у Админов.
Последний раз редактировалось ACALex 06 апр 2024, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение Yakim 06 апр 2024, 09:45
Я не сторонник этой идеи от слова совсем.
А вот некоторые корректировки, действительно, не помешали бы.
Приведу свой наболевший пример. Здесь пока не упоминали проблему травм в сборной.
Так сложилось, что основной вратарь иракской сборной из моей иранской команды тот ещё травмат. И после матчей сборной с той же огромной вероятностью возвращается в клуб с очередной травмой. В реальном мире действует страховка на такие случаи. И было бы логично, например, чтобы клубу выплачивалась в таких случаях соответствующая компенсация за лечение и за потерянные при этом баллы силы.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Сообщение AlexD 06 апр 2024, 10:06
New-Weston писал(а):Простым решением было бы чтобы игроки сборных не уезжали в сборную, а играли как в отборочном цикле: матч за сборную утром - матч КТ в 22:00. Не похоже на реал? - так тут много чего не похоже. Если гнаться за реалом, то во всем, а не когда удобно. :hello:
А что в таком случае будет с усталостью игрока?
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения