Дайте возможность брать второй клуб с того же континента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 14 май 2024, 20:14
Arne писал(а):
Только идею "вешать" еще +3 слота в нагрузку не одобряю.
Это как вариант.Просто можно и за второй слот на одном континенте сделать то же самое.То есть платный слот.
Не вижу никаких проблем.

Да я ж писал,чтоб команды с одного континента не пересекались.То есть были в разных федерациях.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Arne 14 май 2024, 20:18
WorstFriend писал(а):
Arne писал(а):Если, допустим, для руководства проблема придумать что-то с мирокубками, то на крайняк можно запретить менеджерам играть в мирокубках двумя слотами. Второй клуб нужен именно чтобы играть на одном континенте (допустим), в интересной среде. И чтобы не умирали федерации хотя бы в Европе (сейчас они умирают почти повсеместно).
.

Да, наверное, даже с запретом играть в D1 двумя слотами, возможность брать 2 команды с одного континента была бы сколько-то востребована.
Естественно. Да.
Лига Европы и Лига Чемпионов уже давно "узкий круг друзей" за исключением парочки вкраплений извне. Поэтому даже если разрешить играть 2 командами - хуже не будет, наоборот, возможно, только повысится конкуренция там, которая там сейчас почти минимальная. Ну то есть, Кама играет с двух рук за Ливерпуль и Спартак Москва, это никому не секрет. И вроде для АиА это ОК. Остальных персонажей, кто за кого играет, я думаю, тоже все в курсе. За 60+ сезонов случаев подобных было тьма, причем как со скандалами, так и без.
Тогда зачем изображать девственность перед свадьбой?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
izumrud писал(а):
Arne писал(а):
Только идею "вешать" еще +3 слота в нагрузку не одобряю.
Это как вариант.Просто можно и за второй слот на одном континенте сделать то же самое.То есть платный слот.
Не вижу никаких проблем.

Да я ж писал,чтоб команды с одного континента не пересекались.То есть были в разных федерациях.
Про платный слот, да, уже писалось-предлагалось.
Просто нагрузку не надо, рили. Тут много народа, которых от 5+ слотов тошнит уже, собственно, число свободных тому пример (в том числе) {loupe}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение izumrud 14 май 2024, 20:21
Так это ж добровольно.Никто никому не приказывает.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Joker 14 май 2024, 20:29
Всем привет. На мой взгляд можно сделать это следующим образом. Каждый менеджер может взять себе вторую команду с одного континента, но обязательным условием должно быть, что это будет новая команда то есть с нуля. Таким образом у менеджера будет например одна уже развитая команда из Европы и одна новая команда, которую он будет развивать. Это позволит сократить количество свободных команд.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!,🇺🇦 Україна
Рейтинг: 512
 
Металлист (Харьков, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение izumrud 14 май 2024, 20:34
Joker писал(а):Всем привет. На мой взгляд можно сделать это следующим образом. Каждый менеджер может взять себе вторую команду с одного континента, но обязательным условием должно быть, что это будет новая команда то есть с нуля. Таким образом у менеджера будет например одна уже развитая команда из Европы и одна новая команда, которую он будет развивать. Это позволит сократить количество свободных команд.
Так изначально я к тому и веду.Не думаю,что все ринуться за топ-клубами.Вот мне был бы интересен вариант из Конференции.
Что то сразу многие о махинациях.А вот если откинуть все ваши домыслы?Это ж не плохой вариант,выгодный абсолютно всем.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Arne 14 май 2024, 20:38
izumrud писал(а):
Joker писал(а):Всем привет. На мой взгляд можно сделать это следующим образом. Каждый менеджер может взять себе вторую команду с одного континента, но обязательным условием должно быть, что это будет новая команда то есть с нуля. Таким образом у менеджера будет например одна уже развитая команда из Европы и одна новая команда, которую он будет развивать. Это позволит сократить количество свободных команд.
Так изначально я к тому и веду.Не думаю,что все ринуться за топ-клубами.Вот мне был бы интересен вариант из Конференции.
Что то сразу многие о махинациях.А вот если откинуть все ваши домыслы?Это ж не плохой вариант,выгодный абсолютно всем.
Я бы, наверное, эту команду подобрал.
Чтобы её в еврокубки вывести (если вывести вообще) мне бы, наверное, года 3 реальных понадобилось. {crazy}
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение barca10fan 14 май 2024, 20:41
izumrud писал(а):
Joker писал(а):Всем привет. На мой взгляд можно сделать это следующим образом. Каждый менеджер может взять себе вторую команду с одного континента, но обязательным условием должно быть, что это будет новая команда то есть с нуля. Таким образом у менеджера будет например одна уже развитая команда из Европы и одна новая команда, которую он будет развивать. Это позволит сократить количество свободных команд.
Так изначально я к тому и веду.Не думаю,что все ринуться за топ-клубами.Вот мне был бы интересен вариант из Конференции.
Что то сразу многие о махинациях.А вот если откинуть все ваши домыслы?Это ж не плохой вариант,выгодный абсолютно всем.
потому что очевидно что первыми этим будут пользоваться именно те кому не лень махинировать, снимите розовые очки- это очевидно)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение SKA 14 май 2024, 21:07
Arne писал(а):
izumrud писал(а):
Joker писал(а):Всем привет. На мой взгляд можно сделать это следующим образом. Каждый менеджер может взять себе вторую команду с одного континента, но обязательным условием должно быть, что это будет новая команда то есть с нуля. Таким образом у менеджера будет например одна уже развитая команда из Европы и одна новая команда, которую он будет развивать. Это позволит сократить количество свободных команд.
Так изначально я к тому и веду.Не думаю,что все ринуться за топ-клубами.Вот мне был бы интересен вариант из Конференции.
Что то сразу многие о махинациях.А вот если откинуть все ваши домыслы?Это ж не плохой вариант,выгодный абсолютно всем.
Я бы, наверное, эту команду подобрал.
Чтобы её в еврокубки вывести (если вывести вообще) мне бы, наверное, года 3 реальных понадобилось. {crazy}


вроде обсуждали, что бельгийцы бы взяли команды из Испании :-) сегодня смотрел их феду, куча свободных команд {no}
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Arne 14 май 2024, 21:15
SKA писал(а):вроде обсуждали, что бельгийцы бы взяли команды из Испании :-) сегодня смотрел их феду, куча свободных команд {no}
Наверное, это обсуждение было без меня. :think: В тех обсуждениях, в которых я участвовал, Испания в них даже не звучала.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Андердог 14 май 2024, 21:23
Arne писал(а):Ну то есть, Кама играет с двух рук за Ливерпуль и Спартак Москва, это никому не секрет. И вроде для АиА это ОК.

Кама может взять 5 команд с Европы, поднять их за один день в топ-5 лиги, и выйти четырьмя из них в полуфинал ЛЧ :roll:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение SKA 14 май 2024, 21:24
еще бы нереальные команды (свободные) можно было удалить... смысл их держать в игре непонятен.
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Arne 14 май 2024, 21:27
Андердог писал(а):
Arne писал(а):Ну то есть, Кама играет с двух рук за Ливерпуль и Спартак Москва, это никому не секрет. И вроде для АиА это ОК.

Кама может взять 5 команд с Европы, поднять их за один день в топ-5 лиги, и выйти четырьмя из них в полуфинал ЛЧ :roll:
Я даже верю, что он это попробует сделать (если еще не пробовал, мы же не знаем).
Если мы не хотим этого - придумываем правила и следуем им.
Если нам пофиг - то он играет в полуфиналах Спартаком, Ливером и тд. {friends}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Noginec 15 май 2024, 14:47
Для желающих взять вторые клубы на том же континенте можно было бы создать Любительскую Лигу из которой клубы в профессиональный чемпионат никогда не попадали бы и постоянно там играли. Независимо от занятого места. К примеру Спартак 2 Москва или Динамо 2 Москва никогда не будут играть в ПФЛ России в реальной жизни. Так почему бы это не сделать в этой игре. Но Кама я думаю 🤔 не будет брать такие клубы. Это тоже один из вариантов для желающих взять второй клуб на одном континенте.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 564
 
МТК (Будапешт, Венгрия)
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение ВаLeryy 15 май 2024, 14:55
Самое просто и легко реализуемое......раздавать НЕРЕАЛЬНЫЕ команды.И всё :hello: Ничего не надо создавать.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 725
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Терремото (Монтевидео, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение stealer 15 май 2024, 15:20
Я бы вообще убрал все привязки к реальному миру, чтобы решил навык человека, а не 15 звёзд, ибо ты взял *имя титулованного клуба"
Хватит уже ныть на второй клуб с континента, это не нужно нам всем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 530
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения