Куда делась команда из свободных?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 апр 2009, 12:29
Fluck как всегда прав ! Есть еще одна поговорка - "Сопливых во время целуют" :). Но есть здесь еще один нюанс, который прошу объяснить модератора Fluck . Я отслеживаю команду , на которую хочу обменятся. Сижу у компа, скорость в инете 100 мб/сек. Страницы открываются практически мнгновенно, на первых секундах меняю кому и вдруг мне пишет - "вы не можете перейти в данную команду, она не свободна" :shock: :shock: Откуда ? Кто ? Где ? Объясните и этот случай в догонку ! Примерно знаю текст вашего поста :) .
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2009, 12:53 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Выделено в отдельную тему, т.к. не относится к теме обсуждения.
som
 
 
 

Re: Куда делась команда из свободных?
Сообщение Akar 09 апр 2009, 13:00
Нужна как минимум информация о том, о какой команде идёт речь?
На первых секундах чего - выставления её в свободные?
Т.е. не удалось даже подать заявку?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: красивый вип переход
Сообщение Fluck 09 апр 2009, 13:13
somich писал(а):Fluck как всегда прав ! Есть еще одна поговорка - "Сопливых во время целуют" :). Но есть здесь еще один нюанс, который прошу объяснить модератора Fluck . Я отслеживаю команду , на которую хочу обменятся. Сижу у компа, скорость в инете 100 мб/сек. Страницы открываются практически мнгновенно, на первых секундах меняю кому и вдруг мне пишет - "вы не можете перейти в данную команду, она не свободна" :shock: :shock: Откуда ? Кто ? Где ? Объясните и этот случай в догонку ! Примерно знаю текст вашего поста :) .
1. Если у Вас действительно скорость канала 100 мб/сек., то я Вам искренне и по доброму завидую. :) С таким каналом Вы совершенно спокойно можете заниматься хостингом, подняв у себя сервер. (Кстати, измерить свою скорость соединения с интернетом можно, например, тут). Вам выдаст такую красивую табличку (ради интереса измерил свой канал):

Изображение

2. Скорость прохождения данных (пакетов) зависит не только от от скорости Вашего канала и скорости принимающего сервера (в нашем случае http://virtualsoccer.su), но и от скорости промежуточных узлов. Чтобы посмотреть уровень и качество соединения- достаточно оттрассировать от себя до сервера, и Вы увидете, что на некоторых узлах часть пакетов теряется и время отклика большое.
3. Отсюда видим: далеко не факт, что даже имея 100 мб канал, Вы успеете на доли секунды раньше, чем, скажем Вася Пупкин из другого места...
4. Акару и Аверсу действительно фиолетово, кто именно получит команду при ВИП- переходе. А часовая задержка была именно и сделана для того, что бы при одномоментной подаче заявки не было потом вопросов...
:)
Fluck
 
 
 

Re: Куда делась команда из свободных?
Сообщение little_Jacob 09 апр 2009, 13:27
зачем тереть мой пост? стесняетесь что у вас нет канала 100мб? :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2009, 13:33 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Ну если по- хорошему, без карточек, не понимаете...
little_Jacob
 
 
 

Re: Куда делась команда из свободных?
Сообщение arabsak 09 апр 2009, 14:35
Stesnyayus' sprosit'.. Tut etu temu obsuzhdat' vsem mozhno ili opredelennomu krugu lic?
Prosto ya ne znal shto na forume vse tak strogo...
Som vrode ne otklonyalsya ot temy i daval detali proizoshedshego incidenta.
Obyasnite mne-chayniku pozhaluysta shtoby ya takogo ne delal.
Комментарий модератора: Тему обсуждать можно любоиу. Там был конкретный вопрос, на него и отвечали. Сомич задал вопрос про другую команду, что является оффтопиком (как, впрочем, и Ваше сообщение). На это Сомичу указали, и перенесли его вопрос в отдельную тему.
Данные топики являются техническими, и трудно среди флуда и оффтопика найти непосредственно сам вопос топикстартера...
Так же Вам лично напомню правила форума:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
arabsak
 
 
 

Re: Куда делась команда из свободных?
Сообщение Akar 09 апр 2009, 16:50
1) Я ни одной детали, кроме скорости интернет-канала не вижу. "Я когда-то где-то куда-то чего-то ждал и вдруг выдало ошибку - объясните, хотя я уже знаю ответ."
2) Тема там была конкретная - почему из двух заявок на аукционе была выбрана первая, а не вторая. Сравните с постом "я когда-то где-то куда-то чего-то ждал и вдруг выдало ошибку - объясните, хотя я уже знаю ответ."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Куда делась команда из свободных?
Сообщение TOK 09 апр 2009, 17:48
А вот мой результат :(
Изображение
TOK
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте