Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Vidadi 07 апр 2010, 21:35
Выдвинул свою кандидатуру. Сборная не слабая. Цель минимум повторить успехи прошлого сезона. 50% от своей зарплаты переведу для конкурса юнощей. Они же ведь наше будующее. Жду ващих голосов. Постораюсь не подвести.
Vidadi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мики 10 апр 2010, 10:55
Мнения наших избирателей разделились, по 25 голосов получили я и Артур, и все-таки, с учетом других факторов, мне выпала честь представлять нашу сборную на ЧЕ. Спасибо всем, кто меня поддержал, сделаю все возможное и от меня зависящее, чтобы оправдать Ваше доверие. Будем стараться, будем бороться, легко уж точно не будет!
Пойду работать, надо ближе ознакомиться с игроками сборной.
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 463
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vidadi 10 апр 2010, 11:39
Поздравляю. Желаю удачи.... :beer:
Vidadi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дима Царь 10 апр 2010, 15:38
успехи "Эрджиеспора" меня очень сильно подкупили при голосовании.
поздравляю
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 606
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 20 июл 2010, 04:15
И националка не подкачала)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=39394
Мои поздравления))) :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVan 21 июл 2010, 23:53
Немного не хватило..
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мики 22 июл 2010, 00:02
На счет выступления нашей сборной на ЧЕ отпишусь немного позже, пусть уже сыграем матч за 3-е место. Ну а с Норвежцами, действительно, не хватило совсем малость, как жаль. Сделал ставку на ничью, ибо других вариантов просто не видел, ну а в серии пенальти удача отвернулась от нас... Финал был так близко...
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 463
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 22 июл 2010, 00:07
всё же неплохо!!!
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vyurch 23 июл 2010, 21:29
Андрей, с бронзой тебя и всю федерацию Турции в твоем лице :beer:
Vyurch
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мики 24 июл 2010, 15:47
Вот и закончился Чемпионат Европы! В результате мы взяли бронзу! Довольно таки не просто она нам далась...

Пройдемся еще раз коротко по всех матчах. Предыдущие два сезона для нашей национальной сборной сложились весьма удачно, под руководством Артура, мы взяли серебро ЧЕ и заняли 4-е место на ЧМ. Именно поэтому, когда я подавал заявку на пост тренера, я знал на что иду, какие цели стоят перед сборной, и чего ожидают от меня менеджеры Турции!

Прошла жеребьевка отборочного цикла, мы попали в группу G, где нашими соперниками были сборные: Голландии, Венгрии, Мальты и Эстонии. В первом же матче нас ожидал сложнейший поединок в гостях со сборной Голландии. Сложнейший потому, что именно в первом матче сошлись фавориты этой группы, и исход этого матча мог внести существенные коррективы в борьбу за 1-е место. Сумасшедшая поддержка болельщиков помогла голландцам забить один гол, и как результат минимальное поражение нашей сборной, первое и последнее на этом турнире, были еще послематчевые серии пенальти, но это уже другая история. Следующая серия из 6 побед и одной ничье, и в итоге 19 турнирных очей обеспечила нам первое место в группе еще за тур до окончания отборочного цикла. Следует отметить, что 4 из 4 возможных суперов соперников были выставлены против нас, но и с ними мы справились и по праву заняли первую строчку в группе. В общем зачете, среди всех сборных, мы заняли второе место, пропустив Англию, которая наиграла на 1 очко больше.

Жеребьевка финальной части закинула нас в группу А со сборными Белоруссии, Украины и Чехии. 2 победы и одна ничья, в итоге 7 очей и с супером «в кармане» мы вышли в ¼ финала ЧЕ. Нельзя не вспомнить травму нашего лидера Коркмаза на первых же минутах матча со сборной Чехии. Всего 3 сборных сохранили свой супернастрой до ¼ финала: это Германия, Норвегия и наша сборная. Так сложилось, что Германия и Норвегия, в своих группах заняли вторые места, что для нас было крайне нежелательно. В результате чего, мы попали в одну сетку и уже в ¼ мы играем с Германией, а в ½ в случае прохода мы выходили на победителя пары Португалия - Норвегия. Свой супер мы использовали в матче с Германией, за 120 минут так и не смогли пробить оборону соперника, а в серии послематчевых пенальти со четом 3-2 все же прошли дальше. В ½ мы играли с Норвегией, действующих чемпионов мира, супер соперников и отличная форма игроков, не оставила нам другого выбора, как закрыться в обороне, и играть на контратаках. 0-0 основное время, 1-1 дополнительное, и еще одна серия послематчевых пенальти. Вот тут уже более удачливыми были норвежцы, которые и вышли в финал, а нам все, что осталось, так это побороться за бронзу со сборной Украины, которые в параллельном матче проиграли сборной Литвы со счетом 1-2. До этого мы уже играли в группе с украинцами, тогда, против супер мотивированных игроков сборной Украины мы выстояли на 0-0. В матче же за 3-е место мы были фаворитами, не дожидаясь послематчевой лотереи, еще в средине второго тайма бы бросили все силы вперед и в дополнительное время таки забили. Победный гол на счету Инфла!

Огромнейшее спасибо всем за подготовку игроков, а также за поддержку!

Еще раз всех поздравляю с бронзой национальной сборной и серебром юношеской!!! :-) :beer:

Новому тренеру националки удачи в следующем сезоне, и пусть медали наши будут уже золотыми! :-)
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 463
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 25 июл 2010, 21:34
Андрей, мои поздравления!!! Достойно выступили!! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 27 июл 2010, 09:24
Подал заявку на националку! Надеюсь на Вашу поддержку! Если возникнут какие-то вопросы - задавайте)
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 27 июл 2010, 10:53
chifan писал(а):Подал заявку на националку! Надеюсь на Вашу поддержку! Если возникнут какие-то вопросы - задавайте)
вопрос есть: ты наверна специально подаёшь заявку там где я?)))) :grin:
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 28 июл 2010, 20:17
у нас появился явный претендент на тренера националки - это Николай Шерешевский
Вариант его сборной действительно впечатляет, желаю удачи...
А я тем временем наверное сниму свою заявку...
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 02 авг 2010, 22:42
Спасибо Всем за поддержку! Постараюсь не подвести, обещаю сотрудничать с менеджерами! Ведь ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВПЕРЕД ЗА ЗОЛОТОМ! :-)
chifan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция