ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 27 май 2008, 07:14
Блин, классно пишешь! Давай ещё! :beer:
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 27 май 2008, 18:08
Проснулся в 6 утра, что это со мной :???: лёг то в три, да ещё изрядно датый. Ах да, у нас то 9 ужо. :vibra: Телефон собака звонит неунимается - с днём рожденья Евген!! Классно встречать 28-й день рожденья на полу, хрен знает где? Классно - сегодня нас ждёт ВЕЛИКИЙ день. Диман пошли!
Выползли, солнышко светит, школьницы спешат в школу (юбочки коротенькие, гольфики, портфельчики за плечами, но не надо считать меня педофилом :oops:) - красота. Созвонились с Серёгой, едем в Манчестер, мой друг вспомнил всё, что было вчера ( :beeee: ) - стыдно :oops: . В полной английской электричке народ подозрительно жмёться по сторонам, ну да не мытые мы не чёсаные, извеняйте чистеньки, из страны медведев приехали. Приехали, на вокзале от рейджерсов яблоку некудо упасть,а до матча ещё целый день, что же будет дальше. Опохмелились :grin: . Поехали в Ливерпуль, может там повезёт с отелем. Вчера билеты никто не спрашивал в электричке, пошли на дурачка - но негры контролёры не дремлют, содрали фунтов. Кстати проезд стоит прилично, раз эток в пять дома меньше заплатили бы. Ну да хрен с ним, ехать час :beer: . Приехали на родину Битлов, как тут можно такие гениальные песни написать не понятно, город как город. Ищем жильё - идём в какой то информационный центр, но тута попались "добрые" люди. КАкое вам жильЁ? Матч во скока заканчивается? На последний поезд не успеете, а значит отель искать безтолку! Вот мы идиоты, поверили, а ведь успели бы, как выяснилось потом.
Извиняйте - дети, жена, писать не доют.
Скоро на экране 4 серия "Манчестерских преключений".
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 27 май 2008, 20:00
И действительно сериал какой-то получается. Три серии, а ещё до матча не дошли.)
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 29 май 2008, 18:25
Мда, стыдоба была ещё та!! Я проснулся на мягком полу где-то, у кого-то, под головой подушка (спасибо люди сердобольные). Жутко опасался утреннего бодуна, но славо Богу всё обошлось, так что мой вердикт - мешать Jack Daniels с водкой Finlandia ... можно. Идём с Женей по первому этажу, видим первую попавшуюся дверь ведущую на улицу, открываем, выходим... Навстречу нам бежит тетка и размахивая руками орёт Stop stop!! :wise: Оказалось мы воспользовались пожарным выходом. Весь цивильный люд выходил через центральные двери. Покивали мы, извинились и довольные пошли искать жд станцию. Рассказал мне Женёк что было вчера - я прифигел, малость покраснел, :oops: ну да ладно!! В общем провели мы денёк в предверии матча очень насыщенно, сгоняли в Ливерпуль (12 фунтов туда и обратно с носа, час езды). Решили было гостиницу в Ливере надыбать, но вскоре передумали, первым делом затарились в фирменном магазе Ливерпуля (шарфик на память и магнит на холодильник - эт святое). Многие говорят, что в Ливерпуле первым делом нужно посетить музей битлов. Мы решили что первым делом нужно посетить ... правильно соратники по игре .. конечно же посетить стадио "Энфилд". Приехали туда, посмотрели сбоку, внутрь стадиона не пустили, походили по музею и обратно на вокзал. Была у меня мечта сфоткаться в знаменитой английской красной телефонной будке, нашли мы таки её, но внутри её так говном смердило, пришлось лишь рядышком стать чтоб запечатлеться. Так ша "свиньи" и там водятся. Перед отъездом зашли в забеголовку и отведали (моё мнение) самый отвратный обед, какой я вообще когда либо потреблял. Пиво тамошнее - ощущение что бадяжное .. и так везде.. нет насыщенности вкуса, так что пиву британскому - моя жирная "двойка", у нас в России оно вкуснее. :beer:
Прод след ...
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 29 май 2008, 19:52
да, по поводу хавки уже не первый раз слышу, что еда как искусственная))
а вот что срут в телефонных будках - это даже как-то не вяжется с образом..... :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 31 май 2008, 00:21
очень люблю читать отчеты о выездах... ток самому не очень получаться писать... завидую автору :oops:
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 03 июн 2008, 17:38
Пиво тамошнее - ощущение что бадяжное .. и так везде.. нет насыщенности вкуса, так что пиву британскому - моя жирная "двойка", у нас в России оно вкуснее.
И как-то наполняешься чувством гордости за Родину!
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 03 июн 2008, 20:18
Всё, завтра допишу. Кстати если появятся свободные или новые команды из Д2 (но только Д2, Д1 не хочу), замолвите за меня словечко. Нужно оживлять ваш подвал :grin: .

Добавлено спустя 15 секунд:
Всё, завтра допишу. Кстати если появятся свободные или новые команды из Д2 (но только Д2, Д1 не хочу), замолвите за меня словечко. Нужно оживлять ваш подвал :grin: .
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 04 июн 2008, 13:36
Если будет рега ещё 8-ми команд для Д2, то обязательно тебя позовём. Такие активные в федерации очень нужны. :beer:
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 05 июн 2008, 07:59
Продолжаю. Наконцто . :grin:
Сели в электричку на Манчестер. Зенитовцев набилось полный вагон. Ну и скотиши, человек 15 забрели к нам. Поехали, :beer: . Эти давай петь, и так главное дружно, что мы ответили. И, чтоб вы думали, никак :shock: , не можем перепеть шотланцев, а нас то много, а нас то человек 100!! :oops: БЛ...., что ж на стадионе будет.С горя :beer: . Выползли в Манчестере........море людёв, море шотланцев. Наши островки тока по флагам можно найти. Зацепились за один островок и пошли искать стадион. По дороге :beer: , ну это само собой. Кстати дороги для нас никто не перекрывал, как это было в Москве для англичан. Перед стадионом остановились - у меня в загашнике краски, зазмуливались, прикольно :grin: . Зашли на стадион, шмонали лёгинько, как то по-детски, если бы файеры были можно пронести хоть в рюкзаке. Отыскали свои места, огляделись - на большей части мест флаги Великобритании присобачены, непорядок, но сектора то оцеплены, хрен пройдёшь. Прошёл, пособирал, сломал, поорал нашим игрокам которые на разминке были, поймали, вернули на место :P . НАЧАЛОСЬ. Мы все встали и заорали кричалки. Были заводилы, был барабан и были болельщики Зенита - ну как тут не выиграть, тем более что шотланцы сели и стали смотреть футбол (а командёшку то вашу кто поддерживать будет?). Матч описывать глупо. ПОБЕДА!!! Слёзы текут по разрисованной морде - спасибо за подарок пацаны.
Вышли на воздух, народ гуляет, шотланцы поздравляют, но время то позднее, где спать то будем? Пришли на вокзал, шотланцев жопой жуй. Часть пьёт, часть :beeee: , кто то ужо улёгся прямо на полу. Запели скотские дети! Поют хорошо, дружно, постоянно вспоминая факинг Селтик (вторая команда из Глазго). Пели долго, пили и ели ещё дольше (это мы замечали когда отрывали голову от кафельного пола на который улеглись).
Ночью были беспорядки, но не на вокзале (оцепленном полицией), а по соседству на автобусной станции. Как рассказывали пришедшие оттуда, мелкие стычки закончились тем, что человек 20 зенитовцев взявши стулья, стали дубасить шотланцев направо и налево, когда прибежала полиция на месте событий остались тока разгневанные шотланцы, которые отыгрались на стражах порядка, те просто драпали, бросая своих товарищей, над которыми измывалась толпа.
Ой, ребёнок проснулся....
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Otvazhniy 05 июн 2008, 20:41
Да Димасс, удивил!!! :grin: Ну а Жека молодец, как на исповеди, всё как на духу!!!!))))))))))) И обороты закавыристые применил и юмор в тему, вообщем класс!!! Вы б ребята ещё сметку более детально обрисовали, ну или на крайняк общую сумму, а то жена вот дюже интересуется))))))))
Otvazhniy
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Otvazhniy 06 июн 2008, 15:47
Господа, я бы тоже хотел присоединиться к вашей федерации. Будет у нас небольшой костяк с северо-западного направления :grin: , усех порвём.
Otvazhniy
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 08 июн 2008, 13:19
Сметка.
Билет на стадион - 1600 руб.
Билет на самолёт - 25000 руб.
Деньги с собой 300 фунтов (15000 руб.)
Съездить в Москву, доехать до Питера, поесть, попить, ах да ещё гаишники поймали когда друг из аэропорта встречал, а у него денег не было - около 10000 руб.
Итого: грубо 50000 руб.
Это всё для болельщика неумудрённого опытом
:sharik: .
Ах, да тыж у нас президент. Может команду из Боливии подкинишь, даже самую захолусную - возьму.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение митиас 10 июн 2008, 10:39
Ундеза в свободных. Хочу Ундезу. Дайте Ундезу.
митиас
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 10 июн 2008, 10:44
Ёкарный бабай, под митиасом зашёл. Объясню, мы с ним работаем вместе и играем с одного компа. Дайте Ундезу. Хочу Ундезу.
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба