Дебаты Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 08 авг 2008, 07:39
:mrgreen: Ну вы даете!!! Нашли что обсуждать! Господа, воспринимайте все с юмором. А журналист по-моему ничего обидного не написал или просто кто-то очень пугливый и нашел черную кошку там где ее не было :mrgreen:

Види ли бы вы обзоры и коменты во Франции особенно пару сезонов назад относительно суперов, то у вас сложилось бы впечатление, что у нас там одни злыдни. А журналисту надо сказать спасибо за то. что вообще пишет обзоры.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 08 авг 2008, 20:09
Я думаю всё нормально и ничего особенного не произошло,он ведь в этом обзоре не оскарблял никого а просто пригрозил интересным противостоянием :grin: .А такие моменты только придают остроты и снимают сонливость от игры во ВСОЛе.Повторюсь только без грубости!!!А обзор обычный,ничем не выделяется и не самый плохой.Кому такие обзоры не нравятся пишите обзоры сами и сразу по возможности,в первом диве уже два тура нет обзоров никаких - вот это плохо.
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 08 авг 2008, 20:18
вот и я об этом же, все в рамках конкурентной борьбы
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 08 авг 2008, 20:26
Прошу прощения у jacobsa :beer: ,прочитал твой интересный обзор за 8-й тур.
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 10 авг 2008, 20:56
Эдс писал(а):Да нет-это не дождь,это именно то слово,которое написал Антон.Слов нет.Просто наверно кто-то сверху :wise: сливает "Жираму"С :pinok: .
ха-ха-ха
я что-то не увидел как с команды за этот мой комментарий сняли 500К !!!!!!!!!!!
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=8551&page=6­
2559 11 июл 2008, 13:44 768 221$ -500 000 268 221$ Штраф: Штраф за пресс-конференцию :D
хоть бы комментарий оставили :rot: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=45838
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 11 авг 2008, 12:33
мммм
а может разделим подсчет конкурсов на несколько человек, чтобы было не столь напряжно и времени не так много займет? я вот согласен помогать :)
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 12 авг 2008, 10:17
ну чот парни Динамо Фима никто не собирается останавливать?
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 12 авг 2008, 10:34
АнтоN писал(а):мммм
а может разделим подсчет конкурсов на несколько человек, чтобы было не столь напряжно и времени не так много займет? я вот согласен помогать :)

Подсчетами занимаются менеджеры Космоса и Кинтана. Свяжись с ними - перераспределите нагрузку.
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Peter10 12 авг 2008, 12:08
Да я то всего один конкурс и веду :) Мне нравится и пока справляюсь...Даже интересно..знакомлюсь с игроками разных команд :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 12 авг 2008, 14:58
Peter10 писал(а):Да я то всего один конкурс и веду :) Мне нравится и пока справляюсь...Даже интересно..знакомлюсь с игроками разных команд :beer:

Это тебе кажется, что один. Мы, наверно, не поняли друг-друга перед началом сезона. Я просил тебя вести все конкурсы, которые ты заканчивал за Димасиком + еще и этот. :?

peter10 23.07.2008, 10:47
moe jelanie nikuda ne devalos))))a 4to zna4it + дубль+.?))
nden 23.07.2008, 10:35
Привет.
Ты вроде бы выражал желание вести конкурсы. Если таковое осталось, можешь заниматься теми же, что считал в прошлом сезоне + дубль+.


Так что надо как-то наверствовать, возможно совместными усилиями. Я-то ведь думал, что все на мази.
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 12 авг 2008, 15:41
ну вот я как всегда вовремя :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 12 авг 2008, 18:48
АнтоN писал(а):ну вот я как всегда вовремя :beer:

Так действуй :pika:
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Peter10 12 авг 2008, 20:34
Прикольно...а я не врубился чо то :) Надо читать внимательней..Я понял + дубль+. это ты слово взял типа в кавычки :) Конечно с радостью разделю..бремя так сказать)))Только можно уточнить какие именно конкурсы будут в моем распоряжении?
Peter10
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 12 авг 2008, 21:06
дележку оставляю на совести DNick :beer: чтобы было честно :)
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 13 авг 2008, 10:28
АнтоN писал(а):дележку оставляю на совести DNick :beer: чтобы было честно :)

Да не... Что я буду суваться. Там у Коли и у Петра где-то по 6-7 конкурсов, одни сложнее, другие проще - отдаст каждый по 2, а уж какие, сами разберитесь, пожалуйста. А может, вообще, Николай попросит большую часть забрать - у него что-то со временем напряги. Короче, сговоритесь :beer:
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар