Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 25 май 2010, 21:16
самый перспективный среди вратарей во всем ВСОЛе)))))))))))
Стасон
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 26 май 2010, 05:16
Стасон писал(а):самый перспективный среди вратарей во всем ВСОЛе)))))))))))
да хоть единственный
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 26 май 2010, 10:36
LONGMAN писал(а):Ну здрасте, наезжаем???

Дмитрий_74, не понимаешь молчи. в чём ценность игроков без спецух?

Кароч, с комой всё хорошо, и нахрена гробить 2-ю команду страны вы сами подумайте.
Объясни для непонятливых смысл обмена молодого малийца на нигерийца предпенсионного возраста :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 27 май 2010, 16:28
Дмитрий_74 писал(а):
LONGMAN писал(а):Ну здрасте, наезжаем???

Дмитрий_74, не понимаешь молчи. в чём ценность игроков без спецух?

Кароч, с комой всё хорошо, и нахрена гробить 2-ю команду страны вы сами подумайте.
Объясни для непонятливых смысл обмена молодого малийца на нигерийца предпенсионного возраста :?
да ты не только непонятливый а ещё и кривой. Этасделка не моя, да и нигерийца отдали а малийца взяли!!!!!!!!!!!!
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 28 май 2010, 11:15
а базу накой хрен сломал? мне вот тож интересно
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 28 май 2010, 11:41
Sintez писал(а):а базу накой хрен сломал? мне вот тож интересно
а на 7 странице всё написано
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 28 май 2010, 11:57
уловил только твое желание сэкономить на тренировках, а как же 20 баллов и спецуха, которые ты не выберешь?
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 28 май 2010, 12:36
Sintez писал(а):уловил только твое желание сэкономить на тренировках, а как же 20 баллов и спецуха, которые ты не выберешь?
не обязательно полный комплект иметь, чё ж ты 8-ю не ставил раз такой умный???
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 31 май 2010, 06:02
пипец, ты ее как раз и сломал, 8 уровень Тренировочного центра. И сломал его походу сдураху, сейчас сам то пойми что пишешь - 20 баллов и спецуха потеряны навсегда, если конечно не ступишь и не начнешь снова базу отстраивать, правда это будет маразм
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 31 май 2010, 08:46
Sintez писал(а):пипец, ты ее как раз и сломал, 8 уровень Тренировочного центра. И сломал его походу сдураху, сейчас сам то пойми что пишешь - 20 баллов и спецуха потеряны навсегда, если конечно не ступишь и не начнешь снова базу отстраивать, правда это будет маразм
маразм это просрать 20 изменений физы к 10 туру чемпа. всё отвяньте
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Zik190 31 май 2010, 09:50
LONGMAN писал(а):
Sintez писал(а):пипец, ты ее как раз и сломал, 8 уровень Тренировочного центра. И сломал его походу сдураху, сейчас сам то пойми что пишешь - 20 баллов и спецуха потеряны навсегда, если конечно не ступишь и не начнешь снова базу отстраивать, правда это будет маразм
маразм это просрать 20 изменений физы к 10 туру чемпа. всё отвяньте
Ты взял ФК Бамако для того, чтобы так прийти в Мали и нагадить у порога?Не хорошо получается, не хорошо. Тебе дело говорят, а ты огрызаться вздумал, как будто тебя тут обижают больно. Ты сам пришел к нам в федерацию, поэтому будь добр и общайся со всеми нормально,раз уж на то пошло.
А насчет команды - по крайней мере,нужно бережно относиться к тому, что строили не один сезон. Если ты поприкалываться пришел над командами,тебе в другое место.
А про комментарии твои к матчам я вообще молчу
"Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (Хувентуд Прогресена): "Удачи!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"""
Весело то как :-)
При этом поражение 7:0, зашибись
Zik190
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 31 май 2010, 18:36
LONGMAN я в этой теме очень долго молчал и смотрел на твои эксперименты. Но думаю могу и свое слово сказать, как старожил. То что ты делаешь с клубом это прямое убийство. На твоей стороне одно, тебе за твои эксперименты никто ничего не может сделать. Но есть все таки интересы федерации и т.п. База 5 уровня это не то что нужно хорошему клубу первого дивизиона. Снеся спорт школу ты поставил себя впротив всех. Если тебе интересно то могу напомнить что твой клуб всегда был поставщиком молодежи для наших сборных. Но тебе жить в федерации. И напоследок скажу не хами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение LONGMAN 31 май 2010, 19:30
Ponomarew писал(а):LONGMAN я в этой теме очень долго молчал и смотрел на твои эксперименты. Но думаю могу и свое слово сказать, как старожил. То что ты делаешь с клубом это прямое убийство. На твоей стороне одно, тебе за твои эксперименты никто ничего не может сделать. Но есть все таки интересы федерации и т.п. База 5 уровня это не то что нужно хорошему клубу первого дивизиона. Снеся спорт школу ты поставил себя впротив всех. Если тебе интересно то могу напомнить что твой клуб всегда был поставщиком молодежи для наших сборных. Но тебе жить в федерации. И напоследок скажу не хами.
какие эксперименты? что вместо безспецушных я хочу Л4 но слабее? а школу я не сносил, я пришёл было 24 слота 8 физ,8 мед и 8 трен
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 03 июн 2010, 09:21
Если я сейчас начну строить центр физподготовки с 7 на 8 уровень, то игроки не будут получать Увеличение усталости: -2% после игры??? Т.е. по полной уставать будут?
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 03 июн 2010, 11:30
отставьте в покое этого малолетнего недотепу, он не ведает что творит
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали