Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agbonlahor 14 сен 2011, 09:28
Parmizan писал(а):Кто Барса-Милан смотрел7

милан выстрадал ничейку :grin:
им теперь можно свечку в храме поставить
соотношение ударов в 3 раза больше в пользу Барсы
владение мячом 70 на 30 - понятно в пользу кого
милан отскочил конечно, хотя барсуки проявляют крайнее раздолбайство уже во 2 матче подряд
хотя я больше смотрел второй матч этой группы по понятным причинам
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 14 сен 2011, 09:44
Наши ребятки очень уж неотстрелили.. =(
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 14 сен 2011, 09:47
agbonlahor писал(а):
Parmizan писал(а):Кто Барса-Милан смотрел7

милан выстрадал ничейку :grin:
им теперь можно свечку в храме поставить
соотношение ударов в 3 раза больше в пользу Барсы
владение мячом 70 на 30 - понятно в пользу кого
милан отскочил конечно, хотя барсуки проявляют крайнее раздолбайство уже во 2 матче подряд
хотя я больше смотрел второй матч этой группы по понятным причинам


Вот, я ушел на работу так и не понял, за счет чего Милан счет сравнял.А Барса мне напомнила сборную Бразилии образца 1982 года.Круто однако, гораздо лучше чем раньше играли.(Я за Барсу не болею, я болею за РЕАл)
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 сен 2011, 10:51
Cikklomed писал(а):
Купить вратаря возрастом 24 года сейчас. Можно слабого (напр., 24-40).
Салымбекова продать сразу после старения.
а почему сейчас а не к старению игроков?
играть с одним вратарем ветераном без Ат, а вторым салагой будет тяжело. Поэтому не уверен что это правильно.
С другой стороны тратиться на серьезного вратаря тоже нет смысла. К тому же продать 33-летнего вратаря мне кажется крайне сложно (нужно смотреть почем такие уходят и уходят ли вообще)
Можно рискнуть и оставить обоих. В первой половине чаще выпускать молодого, сведя полезность старого на минимум. Это должно вынудить его уйти на пенсию (молодой при этом должен остаться в команде). А во второй половине сделать ставку на старого, наиграть его до 55% и получить с него баллы.
Если все выгорит, то получишь баллы и 50% стоимости. Если нет то есть риск остаться без обоих )). Нужно внимательно будет считать полезность.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 14 сен 2011, 11:09
gudvin писал(а):
Cikklomed писал(а):
Купить вратаря возрастом 24 года сейчас. Можно слабого (напр., 24-40).
Салымбекова продать сразу после старения.
а почему сейчас а не к старению игроков?
играть с одним вратарем ветераном без Ат, а вторым салагой будет тяжело. Поэтому не уверен что это правильно.
С другой стороны тратиться на серьезного вратаря тоже нет смысла. К тому же продать 33-летнего вратаря мне кажется крайне сложно (нужно смотреть почем такие уходят и уходят ли вообще)
Можно рискнуть и оставить обоих. В первой половине чаще выпускать молодого, сведя полезность старого на минимум. Это должно вынудить его уйти на пенсию (молодой при этом должен остаться в команде). А во второй половине сделать ставку на старого, наиграть его до 55% и получить с него баллы.
Если все выгорит, то получишь баллы и 50% стоимости. Если нет то есть риск остаться без обоих )). Нужно внимательно будет считать полезность.


Жаль, не могу показать, но не факт, что Гудвин истину пишет.у нас по паре игроков с полезностью 60 и более процентов забрали, в Алюмине и Калгари.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 сен 2011, 11:22
Влад, я же написал что есть риски. На вероятность ухода по моему еще влияет сила игрока относительно команды. Сильнейшего игрока в 30 лет с полезностью около 60 вряд ли заберут. Да и со вторым есть риск что не заберут (то же силен).
потерь с его двумя вратарями не избежать по-любому.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 14 сен 2011, 11:25
gudvin писал(а):Влад, я же написал что есть риски. На вероятность ухода по моему еще влияет сила игрока относительно команды. Сильнейшего игрока в 30 лет с полезностью около 60 вряд ли заберут. Да и со вторым есть риск что не заберут (то же силен).
потерь с его двумя вратарями не избежать по-любому.
ушли на пенсию, там понять надо почему. мы сами в Изображение были.Благо моих клубов не коснулось, но у него так вышло.65%(приблизительно) было полезности.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 14 сен 2011, 11:45
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 12:52
Проблема решена
Скорей всего еще не в полном функционале, но должны уже заработать в текущем сезоне
(Экспериментатор) сегодня в 06:21
У меня новый вопрос
В ближайщее время? Хотя бы в этом сезоне?
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) вчера в 20:08
Проблема решена
обязательно запустим скаутцентры
(Экспериментатор) вчера в 17:20
Срочно отреагируйте
Если убрали Вз из отчета о матчах. То тогда активируйте скаутцентры. А то какой смысл в этой отмене? У многих интерес к игре пропадет!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 сен 2011, 16:16
Parmizan писал(а):
gudvin писал(а):Влад, я же написал что есть риски. На вероятность ухода по моему еще влияет сила игрока относительно команды. Сильнейшего игрока в 30 лет с полезностью около 60 вряд ли заберут. Да и со вторым есть риск что не заберут (то же силен).
потерь с его двумя вратарями не избежать по-любому.
ушли на пенсию, там понять надо почему. мы сами в Изображение были.Благо моих клубов не коснулось, но у него так вышло.65%(приблизительно) было полезности.
Влад ты о чем? команды Готлифа? там близко 65% нет, они все меньше 55% , причем далекие от основы..
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 14 сен 2011, 16:24
У меня заканчивает карьеру 32/101 с 69% Я опечален :( Надо будет ему спецуху на К поменять.
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 14 сен 2011, 20:48
gudvin писал(а):играть с одним вратарем ветераном без Ат, а вторым салагой будет тяжело. Поэтому не уверен что это правильно.
С другой стороны тратиться на серьезного вратаря тоже нет смысла. К тому же продать 33-летнего вратаря мне кажется крайне сложно (нужно смотреть почем такие уходят и уходят ли вообще)
Можно рискнуть и оставить обоих. В первой половине чаще выпускать молодого, сведя полезность старого на минимум. Это должно вынудить его уйти на пенсию (молодой при этом должен остаться в команде). А во второй половине сделать ставку на старого, наиграть его до 55% и получить с него баллы.
Если все выгорит, то получишь баллы и 50% стоимости. Если нет то есть риск остаться без обоих )). Нужно внимательно будет считать полезность.
понравилась идея, только не пойму, какой смысл наигрывать старого ветерана во второй половине сезона, если тогда молодой ветеран станет "не полезным" и не даст спецуху? что лучше 10% баллов силы или спецуха?
или я чето недопонимаю в этом замуте? может тогда лучше во второй половине сезона взять из СЦ таланта вратаря и качнуть его по максимуму чтобы в следующем сезоне, когда старый ветеран уйдет, пришедшего вратаря(из СЦ ) сделать резервным?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 15 сен 2011, 13:50
Тариэл аккаунт снёс. Не выдержал "взаимопонимания" с администрацией.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 15 сен 2011, 14:46
TaRantull писал(а):Тариэл аккаунт снёс. Не выдержал "взаимопонимания" с администрацией.
Бывает.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 15 сен 2011, 15:11
TaRantull писал(а):Тариэл аккаунт снёс. Не выдержал "взаимопонимания" с администрацией.

Уходят лучшие люди из Всола!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 15 сен 2011, 20:48
Cikklomed писал(а):
Купить вратаря возрастом 24 года сейчас. Можно слабого (напр., 24-40).
Салымбекова продать сразу после старения.
а почему сейчас а не к старению игроков?

В любой момент в этом сезоне.
Главное, чтобы дешево (потому что зачем переплачивать).

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Cikklomed писал(а):
gudvin писал(а):играть с одним вратарем ветераном без Ат, а вторым салагой будет тяжело. Поэтому не уверен что это правильно.
С другой стороны тратиться на серьезного вратаря тоже нет смысла. К тому же продать 33-летнего вратаря мне кажется крайне сложно (нужно смотреть почем такие уходят и уходят ли вообще)
Можно рискнуть и оставить обоих. В первой половине чаще выпускать молодого, сведя полезность старого на минимум. Это должно вынудить его уйти на пенсию (молодой при этом должен остаться в команде). А во второй половине сделать ставку на старого, наиграть его до 55% и получить с него баллы.
Если все выгорит, то получишь баллы и 50% стоимости. Если нет то есть риск остаться без обоих )). Нужно внимательно будет считать полезность.
понравилась идея, только не пойму, какой смысл наигрывать старого ветерана во второй половине сезона, если тогда молодой ветеран станет "не полезным" и не даст спецуху? что лучше 10% баллов силы или спецуха?
или я чето недопонимаю в этом замуте? может тогда лучше во второй половине сезона взять из СЦ таланта вратаря и качнуть его по максимуму чтобы в следующем сезоне, когда старый ветеран уйдет, пришедшего вратаря(из СЦ ) сделать резервным?

Из нас с Гудвином надо слушать кого-то одного.
Я уступаю.
Но рекомендую много раз подумать про синицу в руках и журавля в небе.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
gudvin писал(а):..

Ты неплохой менеджер, а человек мудаковатый.
Это все, без комментариев.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан