Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 00:42
ZurFreude писал(а):
Peter_Ace писал(а):Цур, что думаешь о возможности выхода из КМ в любой момент?

Даже если такая возможность будет - я вряд ли когда-либо ей воспользуюсь.
Поэтому мне не очень любопытно об этом думать.

Такая возможность уже есть :)
GUNZ
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 23 мар 2009, 01:11
GUNZ писал(а):Такая возможность уже есть :)

Ну, наверное, кто-то очень радуется возможности совершать такие демарши.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 01:24
АА "упрощают жизнь")))
GUNZ
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 23 мар 2009, 10:36
GUNZ писал(а):АА "упрощают жизнь")))
На самом деле такая возможность существовала всегда. У меня в каждой команде есть силивной состав. Это означает, что я в любой могу "выйти" из КМ, то есть перестать выставлять игроков основы. И при этом я ещё и продолжу получать деньги с домашних игр =)
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 23 мар 2009, 10:41
k4despair писал(а):
GUNZ писал(а):АА "упрощают жизнь")))
На самом деле такая возможность существовала всегда. У меня в каждой команде есть силивной состав. Это означает, что я в любой могу "выйти" из КМ, то есть перестать выставлять игроков основы. И при этом я ещё и продолжу получать деньги с домашних игр =)
при этом теряеш сыграность
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение TOK 23 мар 2009, 13:20
Привет Костномозговой лаборатории СБМЛ!!!

Решил предоставить ВАМ на экспертизу такой талмуд:
_______________________________________________

Прежде чем выкладывать на общем форуме данное бездарное нечто, хотелось бы выслушать замечания, предложения, умные мысли гениальных ганских менеджеров. Главная задача - это заменить устаревшие данные на новые.
Также, я надеюсь, что директор вашей лаборатории он же Самый бездарный менеджер Лиги, он же ZurFreude даст официальное заключение о пригодности к употреблению этого нечто.

ЗЫ: Цурушка, не серчай на старика за то, что я местами искаверкал твои тексты. Помню ты обещал ганским манагерам, извини за мою хорошую память :) , что напишишь труд про коллизионистов. Надеюсь мы его увидим? :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось TOK 24 мар 2009, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
TOK
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 23 мар 2009, 14:19
Фантом писал(а):
k4despair писал(а):На самом деле такая возможность существовала всегда. У меня в каждой команде есть силивной состав. Это означает, что я в любой могу "выйти" из КМ, то есть перестать выставлять игроков основы. И при этом я ещё и продолжу получать деньги с домашних игр =)
при этом теряеш сыграность
Силу нововведения можно будет оценить только после того, как будем точно знать, что будет происходить с усталостью команд, временно прервавших своё выступление в КМ.
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 23 мар 2009, 20:18
Снова тренирую основу.
Но пока почти исключительно ганнибалов.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Royal_Shprot 24 мар 2009, 11:52
ZurFreude писал(а):Снова тренирую основу.
Но пока почти исключительно ганнибалов.
ИМХО Ессьена уже не стОит тренировать, лучше покачай Бабу-Хассана
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 29 мар 2009, 00:37
Хроники Максбиса: четверть КМ-14 позади.

Ну что сказать. Играется пока с трудом.
В четырех матчах - 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
Причем в последних двух матчах (ничья и поражение) играл на победу, но пролетел.
Что интересно: удается четко прогнозировать состав, который выставит соперник: с точностью до плюс-минус 10 баллов силы игравшего состава.
Но команда (Максбис) не хочет ни выигрывать, ни вообще забивать.
Похоже, Фантом был прав и забивала нужен.
И еще, не ладится с коллизиями :-)))
Но унывать мы не будем, нет. Только вот система распределения баллов, действительно, вызывает адское отвращение. Поскорее бы вообще отвыкнуть от того, что в игре набираются баллы...


Добавлено спустя 1 час 47 минут 26 секунд:
TOK писал(а):Привет Костномозговой лаборатории СБМЛ!!!
Решил предоставить ВАМ на экспертизу такой талмуд:
_______________________________________________
Прежде чем выкладывать на общем форуме данное бездарное нечто, хотелось бы выслушать замечания, предложения, умные мысли гениальных ганских менеджеров. Главная задача - это заменить устаревшие данные на новые.
Также, я надеюсь, что директор вашей лаборатории он же Самый бездарный менеджер Лиги, он же ZurFreude даст официальное заключение о пригодности к употреблению этого нечто.
ЗЫ: Цурушка, не серчай на старика за то, что я местами искаверкал твои тексты. Помню ты обещал ганским манагерам, извини за мою хорошую память :) , что напишишь труд про коллизионистов. Надеюсь мы его увидим? :beer: :beer: :beer:

Я таки не втыкаю, где чо рецензировать :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Pakhan 29 мар 2009, 08:42
Занятно, что оба поражения Максбис потерпел от Гайанских клубов :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 29 мар 2009, 10:29
Pakhan писал(а):Занятно, что оба поражения Максбис потерпел от Гайанских клубов :grin:

Ты, небось, проводил там специальную идеологическую работу :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение AID 29 мар 2009, 10:30
Pakhan писал(а):Занятно, что оба поражения Максбис потерпел от Гайанских клубов :grin:

Ирония судьбы :grin: :grin: :grin:
AID
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение professor 29 мар 2009, 10:44
может причина в погоде? Максбис СК помоему привык играть в плохой погоде ;)
вот теперь дома очень жарко будут бить и бегать по всему полю))))
professor
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Вован 29 мар 2009, 11:02
ZurFreude писал(а):не ладится с коллизиями :-)))

Мне вообще коллизии не понравились (у Максбиса) в трёх последних играх. Основа играет б/б, а слив комбой, то есть вся команда штрафуется. Хотя, может ты пытался поймать соперника, тогда такой выбор оправдан. Но мне кажется, что неудачи двух последних игр напрямую связаны с выбором неудачной коллизии.
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана