Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 13:40
Изображение Изображение
Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо!
Давно своим долгом считаю сделать что-небудь полезное для нашей Федерации. Вот и решил запустить такой медиа-проект на пространствах нашей Федерации, это своего рода конферец-холл, где будем вести разного рода интервью на разные темы, которые близким нам, буркинцам.
Надеюсь, это будет небольшой каплей к поднятию активности и интереса в нашей Федерации.


Я не являюсь каким-то журналистов, а просто хотелось сделать что-то интересно и познавательное про наши успехи, неудачи, о реальной и виртуальной жизни наших буркинцев. Да тот факт, что у нас играет очень много опытных и интересных менеджеров, уже говорит о том, что уже давно хотелось бы побольше о них узнать, услышать их мнения, да и постараемся не забывать и о новичках, ведь мы все когда-то ими были.
Вот в таком плане идея.
Всегда рад услышать какие-то идеи, предложения, замечания, сообщения о важных событиях из нашей буркинской жизни, наших команд, менеджеров и т.д. т.п.

ПОСЛЕДНИЙ МАТЕРИАЛ
__________________________________________________________________________________
На этих выходных я планировал предложить вашему вниманию два блиц-интервью с тренерами команд нашей Федерацаии, которые уже достигли некоторых успехов (титулов) в текущем сезоне, это менеджер команды "АСЕК Кудугу" Алексей Сурнин (aka Student), который выиграл первый трофей в Буркина Фасо в этом сезоне, Национальный Суперкубок, а также с менеджером "Наламбоу" Михаилом Гуськовым (aka Ratibor BMB).

................................................................Изображение

Алексей Сурнин (aka Student):
"Перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону"

- Здравствуйте Алексей. Примите мои поздравления с победой в Национальном Суперкубке, и тем самым с первым трофеем в этом сезоне!
- Здравствуйте Анатолий. Спасибо за поздравления.

- Матч получился очень даже захватывающим, полный интриги, насыщенности и бескомпромиссной борьбы. По ходу самого финала твоей команду приходилось дважды отыгрываться, и все-таки твои ребята из Кудугу сумели проявить силу воли, не сломаться, и вырвать эту победу. Скажи, до самой игры, верил ли ты в такой исход?
- Отрицать не буду, матч получился увлекательным и напряженным. Изначально у нас не заладилось в обороне, пропустили быстрый мяч, пришлось перестраиваться по ходу игры. Рад, что смогли собраться и добиться положительного результата. Верил ли в такой исход матча? Могу сказать одно, перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону. А во ВСОЛе, как известно, результат предсказать сложно, особенно когда команды подходят к игре в не плохой форме.
Полный текст интервью
.........................................................................................................................
................................................................Изображение
Михаил Гуськов (aka Ratibor BMB):
"Самыми приятными были победы на выезде над Гамбургом 4:3 и Крыльями советов 2:1"

- Приветствую вас, Михаил! Ваша команда «Наламбоу» стала №1 среди буркинских команда в Кубке Межсезонья, ну и 38-й в Лиге в этом сезоне. А как сами считаете, успешно провели эту первую часть сезона?
- Здравствуйте Анатолий. Пока это самое удачное выступление моей команды в КМ, так что думаю старт сезона удался.

- 20 заработанных баллов и 10 потерянных в этих матчах, как расцениваете этот показатель?
- Хотелось бы конечно чтоб положительная разница была побольше, но имеем то что имеем.

- Если сравнить показатель по пропущенных мячах, то у вашей команды он не такой уж и хороший, ведь пропустили 18 голов. В чем причины этого, не так надежно, как хотелось, сыграла защита, кипер или что-то другое?
- В данном розыгрыше КМ к обороне не так уж много претензий. 8 из 18 мячей мы напускали фактически на двух сливах, была еще тяжелая выездная победа над Гамбургом 4:3 и домашняя ничья с Барселоной 2:2 так что с учетом того что 13 из 18 мячей мы пропустили в 4 матчах то игра защиты в остальных 12 матчах меня вполне устроила.
Полный текст интервью
__________________________________________________________________________________

АНОНС
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий Антохин aka Dimanich
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Архив темы:
Mykhaylo Rudnichenko (aka myshko):
«Чем раньше вы поймете самые примитивные нюансы, тем быстрее ваша команда начнет показывать результат»

Читаем тут

Валерий Туз (ака KotBegemot):
«Думаю, что любой, кто глянет нашу группу, скажет, что она легче, чем была в прошлом сезоне. Но я скажу, что тяжесть ответственности за результат при этом многократно возрастает.»

Читаем тут

P.S. На данный момент нет пока много времени, чтобы более ярче оформить шапку этой темы, по этому чуть позже это доработаем.
Последний раз редактировалось pravdmutro 04 сен 2010, 19:34, всего редактировалось 9 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 18 авг 2010, 15:09
хорошая мысль, давно думал что неплохо было бы что то подобное организовать, так как людей достойных и интересных у нас играет немало
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 15:12
Mykhaylo Rudnichenko (aka myshko):
«Чем раньше вы поймете самые примитивные нюансы, тем быстрее ваша команда начнет показывать результат»


Ну и собственно начинаем наши общественные беседы, и начнем с самой главной и ключевой фигуры в нашей Федерации – президента Mykhaylo Rudnichenko aka myshko
Вот тут о многом можно поговорить о делах наших национальных, о международных перспективах, о идеях и планах нашего предводителя по отношению к Федерации, о его жизненной реальности, в общем постараемся задеть его разные стороны.

- Привет Мышко. Поскольку ты самая главная фигура в нашей Буркинской федерации, то решил начать наш медиа-проект именно с интервью с тобой. Так что, ты уж извиняй, немного помучаю тебя свои вопросами, да и нашему буркинском контингенту, наверное очень интересно будет услышать твои взгляды, так сказать «пролить свет» на некоторые вещи нашей виртуальной жизни. Ну как, готов к откровенностям?
- Как пионер :) Должность обязывает к открытости и ответам на любые вопросы

- Ну тогда давай пожалуй начнем с самого твоего статуса – Президентства. Уже 8-ый сезон, ты бессменно стоишь у штурвала нашей Федерации. Сложно наверное найти таких людей, которые бы столько сезонов управляли похожим виртуальным хозяйством Всола, при чем постоянно поддерживать приличный уровень этого. Вот расскажи, как ты «докотился до такой жизни»? Что это зверский виртуальный фанатизм к Буркина Фасо, мания управления людьми )) , привычка, или что-то совсем другое?
- Ну вообще то у меня не было изначально желания стать президентом. Просто, старожилы федерации должны помнить, тогда было такое время что digit ушел со ВСОЛа, кандидатов не было, я был тренером националки и подходило время старта чемпионата, пришлось, так сказать по долгу службы, брать ответственность на себя. Ну а дальше уже как то свыкся с ролью, образовался круг по интересам :), заполнять молодежь уже не так сложно как раньше. Хотя если бы появился какой то активист с серьезными намерениями я б наверное и ушел с поста. Времени на все не хватает.

Изображение

- Вот если сравнить все твои сезоны на этом посту, какой из них самый яркий получился (к примеру, в плане развития и прогресса Федерации) и какой немного неудачный (если такой вообще был)?
- Самый яркий наверное тот в котором две наши сборные завоевали медали на ЧАф, это был прямой результат работы программы воспитания молодежи. Неудачным был 16-й, когда ни одна сборная не попала на ЧМ. Неоднозначным вышел прошлый сезон, на старом багаже, что в общем то тоже результат программы подготовки сборных, хорошо сыграли националка и молодежка, но запустили юношей и вышел провал в этом сезоне.

- А если вспомнить и сравнить первые сезоны на этом посту и последние, что бы ты отметил в наших менеджерах? Как оно было тогда, а как сейчас – в плане активности, мастерства, интересности и т.д. т.п.?
- Радует что у нас костяк, по крайней мере в Д1 сохраняется, среди лидеров текучки нет, разве что Санматенгу лихорадило, надеюсь сейчас там будет стабильность. Но конечно вначале активность была повыше, что в свою очередь и меня подстегивало. А сейчас все идет по накатанной, играть интересно, но все подросли, времени на демагогию стало меньше, активность упала, что в свою очередь и меня расслабляет.

- Давно вот интересно, мне по крайней мере, в твоей президентской программе написано «пьяница, любитель футбола и хеви метала». Про футбол понятно, а вот «пьяница», скажи руки не сильно дрожат когда пишем новости? Наверное много времени и усилий идет на это дело? Или все же, как говорил наш современник – «мухи отдельно и котлеты отдельно»? Или, это все-таки было по-молодости, а сейчас уже все в прошлом (с кем не бывает :))?
- Не в прошлом :) Но я все таки пьяница, а не алкоголик :) И большей частью новости пишу на работе по трезвому. Потому с этим проблем нет, есть проблемы со временем. Мне сложно настроиться начать писать новость, когда хочется написать не 2 строчки, а что то по типу обзора.

- А, ну тогда все в порядке.
Если взглянуть в будущее нашей Федерации, есть какие-то планы, идеи что-то воплотить в нашу виртуальную жизнь в Буркине? Чтобы хотелось усовершенствовать, изменить, на чем больше сделать акцент? Если можно, приоткрой немного занавес в этом направлении.

- В этом году хочу опять заняться подготовкой юношеской сборной, для этого и пошел на пост тренера. В остальном особо и не знаю какие нужны новшества. Разве что хотелось бы конечно изучить стили буркинских клубов, что бы можно было без легионеров обходиться. Но пока что мало кто этим именно занимается, большинство просто «не против», но я не могу всем изучать команды. Да и правила на трансферы ограничивают изучение игроков других клубов. Но попробуем как то в этом направлении продвинуться.

- Если поговорить о самокритике, что тебе самому не нравиться в себе и ты бы хотел исправить на этой должности? Ну и другая сторона медали – наши менеджеры, чего бы больше хотелось тебе, как Президенту, со стороны буркинских менеджеров?
- Там выше была оценка работы, потому стоит отметить что насчет уровня то конечно оценка слегка завышена. Но пока у руля, то буду стараться по мере сил все охватывать, но от помощи не откажусь. Особенно для обзоров чемпа, сборных, афрокубков. Готов платить зп :) Ну и хотелось бы побольше критики, конструктивной, тогда будет больше стимул что то делать.

- В прошлом сезоне у нас получились громкие дебаты с участием «дождевиков» и «солнечников». И все же, как будем жить дальше, чтобы избежать в будущем таких конфликтов интересов, и чтобы не было ущербов для одних или других? Есть какой-то рецепт решения этой проблемы?
- Рецепт может быть только один, когда «дождевики» смогут подготовить, и готовить ежегодно хотя бы по 6-7 игроков во все сборные, тогда будет смысл думать о игре на 2 стиля. Сейчас у нас токо 2 клуба более менее прокачаны под дождь, как бы они не хотели, но реально 2 клуба не потянут сборную, тем более 3 сборных, так как все время нужно думать о резерве.
Ещё хотелось бы сказать, что не понимаю позицию, мол если будет в сборной, буду качать, а не будет, то не буду качать. Качать то все равно надо!!! И надо качать именно лидеров, не зависимо от того, будет он в сборной или нет. А так у некоторых команд 2 сезона разговоры об ущемлении прав, а по силе идет бег на месте и игроков достойных сборной практически нет.
Никто не враг себе, и когда у нас будет реально сильный вариант на брит, то я первый заговорю об альтернативе.


- Теперь давай перейдем к твоим меркантильным интересам Федерации, а именно к делам твоего клуба «Нёф Атлетик». Сразу бросается в глаза, что твой клуб в начале этого сезона сменил чуть название, что так вдруг?
- А чего это мои интересы меркантильные? :) Мой интерес в федерации что бы быстрее росли клубы в силе, тогда расти буду и я, потому что расти можно только вместе.
А насчет названия… Хотел назвать стадион именем Дачии :) Сказал что у моего клуба все неправильное, ни название, ни город, ни стадион, и если один вымышленный стадион поменяют на другой то хуже не будет. Но в ТП сидят такие твердолобые принципиалисты, не знаю как они там их подбирают :) У нас в стране половина информации вымышленная, но на это им начхать, принципы спать не мешают. Но поменять на мое имя низзя. Причем, как уже мы сталкивались, со ссылками на правила которых нет :) В общем хотел поменять одно, а поменяли другое, хотя мой клуб, если он все таки ещё реально существует, действительно называется Neuf (9) Athletic, что с французского звучит как Нёф и базируется в Уагадугу, а не Рео.


- 17 сезон – «золото» Д1, обладатель Кубка страны, да и победитель Национального Суперкубка! Какие ощущения от прошедшего сезона, все ли удалось выполнить из поставленных целей? Кто вам больше всего доставлял трудностей в этом сезоне, кто превзошел твои ожидании из команд (менеджеров)?
- Выполнить удалось все, разве можно больше? :) И хотя некоторые считают что мне повезло так как мне многие сливались, то именно эти сливы и доставляли трудности. Когда от победы больше разочарования. Так и не пришлось в прошлом сезоне показать всю свою мощь. Из команд выделю Камба :), игрок команда. На его плечах Наламбоу добился впечатляющего прогресса,но впереди ждет старение и решить эту проблему будет непросто. Хотя Неф уход Дачии должен пережить спокойно.

- На международной арене «Нёф Атлетик» прошел до 1/8 финала Лиги Чемпионов Африки. Можно было выступить лучше или это пока предел для твоей команды? Ну и главное, когда мы увидим первый международный трофей от твоей команды?
- В 1/8 победить могло помочь только чудо. Пока что нам далеко до африканских грандов, особенно в ЛЧ. Хотели попасть в КАК, вот там бы уже могли пройти пару раундов, но не удалось удачно слиться :) До трофея думаю нам далеко, может и никогда… Так как я не особо любитель играть на трансферах, мне больше нравится самому растить игроков. Но кто знает, может через пару сезонов и поборемся, так как у меня есть запас в 3-4 сезона когда старение мне угрожать не будет.

- Мышко, чего ты ожидаешь от своей команд в 18 сезоне? Твои так сказать амбиции в плане трофеев, по прогрессу состава, развитию команды. Возможно есть какие-то для тебя принципиальные конкуренты, которым ты с нетерпением хочешь «надрать зад»?
- В этом сезоне жду особо острой борьбы за чемпионство, особенно со стороны Санматенги и АСФА, и попытаюсь забраться как можно выше в афрокубках, желательно попасть в 1/8 КАК :) По силе состава не ставлю пока задачи вырваться в лидеры, будем вести точечную селекцию. Хотя к афрокубкам думаю усилимся. Особо принципиальных соперников уже нет, всех уже обыгрывал и не раз. Но сложнее всего думаю будет игра с Наламбоу, если конечно оба клуба подойдут в оптимальных кондициях.

- Хорошо, с этим немного разобрались, перейдем к сборным. На свежей памяти прошлый сезон, когда ты возглавлял украинскую «молодежку», тогда из-за пробелов в правилах Лиги, вас оставили за бортом плей-офф. Ситуация получилась неоднозначная, и как-то думалось, что этот инцидент отобьет у тебя всю охоту еще когда либо возглавить сборные. А тут не, смотрим, ты взялся за нашу юниорку. Какие мотивы и побуждения стали причиной этому?
- Причина одна, увидел что у нас очень запустилась ситуация с юношеской сборной. Мастер изъявил желание уйти, а мне как президенту и тренеру юношеской сборной было бы намного более удобно контролировать воспитание сборников и конкурс молодежи. Который в этом сезоне возобновим.

- Что нужно сделать для того, чтобы мы всегда видели все наши сборные в числе главных претендентов на призовые награды Чемпионатов мира и континента? И вообще реально ли это?
- Реально, но для этого надо что бы каждый менеджер пытался иметь в составе как минимум одного сборника, не останавливаться на юношеской, а качать игроков и до молодежки и националки. Не качать легионеров и планировать смены физы так что бы сборники к матчам были в хорошей форме. Если появится коллективное желание, то это сделать довольно легко, особенно в младших сборных. Но для этого конечно надо что б как можно больше команд играли и проходили подальше в афрокубках, потому что токо там можно хорошо прокачивать основу.

- А вот теперь давай перейдем конкретно к твоей личности. Кто такой Михаил Рудниченко в реале?
- Ну у меня ж написано в программе президента :)
А так работаю менеджером по тестированию в одной киевской фирме разрабатывающей ПО для американского оператора спутникового телевидения. Так что если среди киевлян есть тестировщики, можете обращаться.


- Помимо Всола, есть ли какие-то еще серьезные увлечения?
- Ну ВСОЛ это игра, а не увлечение, хоть и забирает приличный кусок жизни. Раньше играл в Championship Manager (Football Manager), это конечно самая лучшая игра в этом стиле, но уж слишком много надо времени :) ВСОЛ хорош присутствием логики и стратегии, возможностью обхитрить оппонента, для футбола играю в Бутсу, там можно посмотреть матчи.
Ещё люблю активный отдых, сходить в горы, поплавать с маской, покататься на лыжах, рыбалку, хотя тут пока не так много опыта. Ну и конечно же футбол, стараюсь и играть и ходить на о стадион. Болею за сборную Украины и Сампдорию, в Украине любимой команды нет, не люблю Шахтар, потому приходится болеть за Динамо в ЧУ, а так ближе всего Днипро и Металлист. В еврокубках конечно болею за все украинские клубы.


Изображение

- «Любитель хеви метала», что именно нравиться в этом жанре? А может есть еще какие-то скрытые увлечения в области музыки? К примеру, а вдруг тебе нравится на досуге послушать своего земляка и тезку Михаила Поплавського или еще что-то?
- Думаю большинству тут имя Поплавского мало что скажет :) А что нравится в металле сказать сложно, групп хороших много, на первом месте Metallica, King Diamond, просто нравится драйв, ритм, настоящая музыка не суси-пуси :) Хотя в принципе я не токо металлист, люблю классический рок такой как Pink Floyd, иногда можно послушать что то поспокойнее типа Эндрю Ллойда Веббера. Не люблю реп и русскую попсу.

- Кинематограф, какие фильмы тебе больше всего по душе?
- Люблю фильмы в которых есть сюжет, а не спецэффекты. Особо не понравился Аватар :), после него у меня так болела голова что на 3Д фильмы наверное не скоро пойду. А так сложно выделить любимый фильм.

- Актеры?
- Луи Де Фюнес :)

- Мышко, вот провокационный вопрос. Ходят слухи что у тебя есть девушка и не за горами свадьба. Это правда? Если так, то увидим ли мы на ней всю нашу бурную буркинскую компанию, включая и наших «славных» гостей из России?
- Эти слухи распускают какие то провокаторы :) Девушка есть, но о свадьбе нет и мыслей, нам нечего делить :) Да и когда ничего не держит отношения честнее. Но вроде как одна свадьба скоро будет :) И может даже нашей компанией за неё выпьем. Но об этом должен рассказать сам виновник..

- Ну и уж если начали говорить о буркинской компании. Уже не раз собирались, какие самые запоминающиеся впечатления от этих встреч? Были ли какие конфликты на почве разности стилей прокачки, например? Может есть какие-то моменты от этих тусовок, о которых буркинская общественность не знает? Кто там самый «стойки» и кто самый «застенчивый» (автор. «идет по стенкам»), кто наибольший «деборыш»?
- Конфликтов к счастью наких не было, ну разве что Дениска каждый раз порывается постукаться с Диманычем, но это исключительно по дружески.. Ну так.. Рука будет пару дней синяя.. Ничего более.. Хотя все это ко ВСОЛу отношения не имело. А компания у нас веселая.. Особенно забавной получилась наша первая встреча с Диманычем, когда мы ночевали у отделения милиции дожидаясь Дениску. Вообще Дениска у нас самый яркий товарищ :) Судя по тому что я знаю, это он первый попал во ВСОЛ, притащил Егора, Егор привел Луиса и Саныча, Саныч привел меня и своего брата, я привел Макса и Валеру. По ходу ещё Диманыч и Леха присоединились. Ну и один раз виделись с Ратибором :) Теоретически уже можно думать об организации какой то глобальной буркино-всоловской пьянки. Кабак думаю Диманыч организует ,с жильем тоже решим как нибудь. Так что если есть желающие поучаствовать, отзывайтесь. Потому что мы и так время от времени собираемся :) А Диманыч кстати часто на пустой машине из Москвы едет.
А на последний вопрос, самый стойкий наверное Ратибор :) размяться 3-мя 3-х литровыми кружечками пива пожалуй никому не под силу :) )) Ну дебошир наверно уже догадались кто…


- А, вот еще что, как же я забыл спросить. Думаю многие буркинцы знают и наслышаны о твоей собаке. Не просветлишь чуть подробней?
- Да, есть у меня пес которого многие знают, зовут Эней, порода мопс, возраст 4 года, вот токо летом ему тяжело от жары и немного приболел, может даже инсульт был :) Но надеюсь все будет хорошо, кому интересно вот фото
http://i058.radikal.ru/1008/8a/a1b75129674a.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1008/b0/33255b71f7d5.jpg
http://io.ua/01830294n.jpg

- Твой питомец это единственный представитель животного мира у тебя, или может у тебя есть еще кто-то? К примеру, рыбы или может какой хомяк у тебя на воспитании ))?
- Не, больше никого

- Ну и в завершения нашей беседы, давай поговорим немного о высоком. Что для тебя религия, искусство?
- Религия дело сугубо личное, но для меня она ничего.. Я в Бога не верю и все религии это «опиум для народа». Но если кому то легче от веры что есть кто то свыше, то пусть верит. Главное что бы это не навязывалось остальным.

- Каким должен быть нормальный человек, его жизненные ценности?
- Для того что бы быть в гармонии с самим собой, надо стараться жить так что бы не было угрызений совести, но при этом не позволять садиться на шею тем кто любит играть на совести и чувстве вины других людей. Кроме того неотъемлемой частью нормального человека я считаю патриотизм и любовь к своей стране. Без ощущения Родины и национальной идентичности человек не может быть полноценным.

- Хотелось бы что-то изменить в своей жизни?
- Что хотелось бы, уже поздно менять :) А что захочу, пока ещё не знаю..

- Не поглощает ли тебя виртуальная жизнь Всола от более главной – реальной?
- Есть конечно такое. Не то что бы слишком много сижу именно во ВСОЛе, но много времени трачу на обдумывание моментов игры в свободное время, хотя есть польза, мозг не застаивается :)

- Какие пожелания хотел бы высказать всем нашим буркинцам, в частности и тем самым новичкам, в завершение нашего интервью?
- Хотелось бы пожелать думать своей головой, а не тупо следовать тому что советуют опытные менеджеры. Конечно, если собираешься играть серьезно, а не просто отправил состав – глянул результат и пофиг на счет, то надо пытаться изучить все мнения, но в конечном итоге выбирать свой путь. И не шарахаться из стороны в сторону. А ещё надо всегда стараться добиваться максимального результата, только так ваша команда будет прогрессировать и вы будете получать удовольствие.
А новичкам не надо стесняться и бояться задавать вопросы, пусть и глупые, все через это прошли. И чем раньше вы поймете самые примитивные нюансы, тем быстрее ваша команда начнет показывать результат.


- Спасибо тебе, Мышко, за беседу, было очень приятно услышать твои откровения о виртуальных и реальных делах. Успешного сезона желаю для нашей юниорки и твоего клуба, ну и терпения и прогрессивности на посту Президента! Многая лита )) Удачи!
- Спасибо, постараюсь сделать так что бы прогресс нашей федерации не останавливался и бронзовые медали ЧАф не были пределом мечтаний.
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Dimanich 18 авг 2010, 16:21
Читал... много думал ))))
Толик, спасибо.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Almaz 18 авг 2010, 16:44
Вот действительно медиа проэкт :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 17:07
Давай-давай, подтягиваемся ))
Высказываем свои пожелания, делимся мыслями, сдаем какие-то информационные поводы... :phone:

Можно задавать дополнительные вопросы, к респонденту, если он не все договорил ))
Можно попинать журналиста если он что-то переборщил :pinok:
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 18 авг 2010, 17:40
Так как это Пресс-холл, то задавать вопросы может каждый желающий, потом их подошьем к интервью, а ссылку поместим в шапку темы
кроме того предлагаю тут обсуждать следующих претендентов на посещение пресс-холла и вопросы к ним
так на вскидку могу прделожить несколько человек:
KotBegemot - бронза националки БФ на ЧАф
Дениска, Сторке - старожилы БФ, обладатели большого количества титулов
Диманыч - ну просто потому что он Диманыч :) и с его появлением жизнь в нашей тусовке обрела новые краски
Ратибор - наибольший прогресс за последние годы
Мастер - привел юношей к медалям на ЧАф, ну и вообще главный идеолог "британского движения"
Саныч - как же без него :) тем более что тут уже играют браться Тетерюки и можно взять у них интервью дуэтом :)
отец и сын Мохнюки - тоже весьма интересный дуэт :) я пока такого во ВСОЛе больше не встречал
Петрович - ну это просто кажись самый опытный, в жизненном плане, менеджер федерации
думаю потом прийдется на чистую воду вывести и нашего журналиста :)
в общем работы много, было бы хорошо познакомиться со всеми кто играет в федерации давно и всерьез
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 18:01
Очень хорошо, намечу себя план.
Спасибо, Мышко, за такую информацию! :beer:
Кого знаю, кого-то нет, в общем познакомимся ))

Думаю, вечерком, старшые дяди вернуться с работы, и еще чёт добавят :grin:
Ну и да, кстати, может кто-то и хочет помочь делать этой хорошее дело? Готов к партнерству 8)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение sergio2508 18 авг 2010, 18:12
Все отлично. Интересное и познавательное интервью. Буркинцы должны знать своих героев в лицо! :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 554
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 18:22
Миш, а собака в тя хороша ))
Да и имя в лучших укр.традициях - Эней! Дай Бог ей здоровья!
Че интересного она умеет вытворять? :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 18 авг 2010, 18:22
да, забыл ещё нашу единственную тут представительницу женского пола, менеджера Тижу Камба BlackNat
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 18:24
myshko писал(а):да, забыл ещё нашу единственную тут представительницу женского пола, менеджера Тижу Камба BlackNat
Ну я помню об этом, вот только нужно будет узнать ее отношение к свободным буркинским СМИ :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 18 авг 2010, 18:25
Анатолий Прав писал(а):Миш, а собака в тя хороша ))
Да и имя в лучших укр.традициях - Эней! Дай Бог ей здоровья!
Че интересного она умеет вытворять? :-)
умеет громко хекать :) выпрашивать хавку, а ещё до болезни умел прыгать с пенька на пенек за сыром.. почти как в цирке :)
сейчас пока боится высоты :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Bink 18 авг 2010, 18:30
откуда взялась симпатия к Сампдории?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 18 авг 2010, 18:50
Chandler писал(а):откуда взялась симпатия к Сампдории?
сложно сказать однозначно, наверное началось с того что туда ушел Михайличенко и я начал следить за этой командой, потом она выиграла Серию А, редкий случай для клуба не гранда в Италии, так получилось что там играли игроки которые мне нравились Верховод (имеющий украинские корни), Виалли, Манчини, Кьеза, Монтелла, Зеедорф, Ортега, Верон, Гуллит
в итоге все это вылилось в то что я начал следить и болеть за Сампдорию
жаль во ВСОЛе не удалось получить эту команду
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо