Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Данияр 09 май 2009, 14:00
Спасибо за трансляцию и советы.
На самом деле повысить вместимость стадиона это уже в планах команды.
Спортшколу развалю когда придёт молодняк, там постараюсь улучшить физ и трен центры.
О 6-ой базе нам пока только мечтать, но если в конце сезона будет достаточно деньжат, то я конечно воплощу мечту в реальность :)
Ещё раз спасибо!
Данияр
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 09 май 2009, 16:17
Данияр писал(а):Спасибо за трансляцию и советы.
На самом деле повысить вместимость стадиона это уже в планах команды.
Спортшколу развалю когда придёт молодняк, там постараюсь улучшить физ и трен центры.
О 6-ой базе нам пока только мечтать, но если в конце сезона будет достаточно деньжат, то я конечно воплощу мечту в реальность :)
Ещё раз спасибо!
Строй базу, не пожалееш.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 15 май 2009, 00:51
Вот наступает очередная трансляция посвящённая нашим клубал, теперь в претсдсталении "нуждается"
Эль Макерем де Махдия
Изображение

Всю свою тренерскую карьеру клубу посвятил Максим Запара, а клуб собственно является его детищем, т.к. полностью развит только его тренером, да клуб звёзд с неба не хватает, на данный момент аутсайдер Д1. Но клуб, что называется работвет, вот недавно появился в команде сборник, в команде развивается инфраструктура, и если 33-х тысяным стадионом не удивиш, то 6-я под завязку база заслуживает уважения.
Команда обладает потенциалом, ведь в Д1 выйти уже заслуживает уважения.

Чего бы хотелось посоветовать по развитию.. Ну наверное всё-таки расширить стадион, что увеличило бы прибыль, особенно как команде д1. Также полезно было бы раскачать в команде пару монстов с 16-ю спецухами. А для этого команде много не надо, всего-то молодому вкачать 2-3 спецухи в разные слоты, в конце сезона ветеранскими забить под завязку (уж 30+ 50+ в команде хватает) ну и конечно всё с тренцентра вкладывать, не давая на первых порах хватать минусы. А по позициям говорить нечего, тренер всё чуствует куда и кого ему надо и не надо. Поактивнее заняться увеличением силы состава!

Надеюсь трансляция побудит к действиям!
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 20 июн 2009, 03:00
Как наши покидали Афрокубки....
Материал будет в виде последних раундов наших клубов, игры до этого упомяну вкратце.

Олимпик дю Кеф
Лига чемпионов Африки
Квалификационный раунд 2
Изображение VS Изображение

0:4 (Г) 1:1 (Д)

Первый матч на выезде Виталик посетить не смог, в результате игроки проиграли разгромно в -4, отыграться, казалось бы нереально, а так оно и есть. Соперник был на голову сильнее и просто раздавил.

Ответный домашний матч команда готовилась хотя-бы не проиграть, в результате ничья 1:1.
И действующий чемпион покидает Афрокубки первой же дуэли.
В принципе почему, думаю ясно, автосос в первой игре не дал шансов, хотя соперник был очень силён и не факт, что прошли бы. Виталик помню ещё протестовал против (правило 24 часа не было соблюдено). Но всё-таки на таком уровне надо быть готовым ко всему и иметь заранее набросанный состав.

Олимпик де Беджа
Кубок африканской конфедерации
1/8 финала

Изображение VS Изображение

0:3 (В) 0:2 (Д)
До этого матча, дважды в 1/16 был обыгран ФК Африкан из Конго, дважды со счётом 1:0.
А потом, что называется "попали". Первый матч, при значительном превосходстве соперника програли 3:0, второй, при меньшем 2:0. Говорить нечего, сопрние на гораздо сильнее, плюс проигранная в первом матче коллизия. Один раунд прошли и то хорошо. Но вот без голов вылетать нерпиятно. Прокачались, подзаработали.


Стад Тунизьен
Кубок африканской конфедерации
Квалификационный раунд 3

Изображение VS Изображение
0-1 (Д) 0:0 (В)
Первый матч Стейда просто убил, были сильнее почти на 400 и поражение 1:0, вообще. Гена явно не любит федерацию номер 149. Такое происходит почти в каждом туре сборных, в мирокубках. И подтвердением тому стала нулевая ничья в ответном матче .когда были сильнее супера и домбонуса. Сдесь только сочуствовать остаётся, тренер мог пройти, сделал для этого всё, но у нас, чтобы пройти надо быть сильнее в два и больше раза, оказывается.


Так вот наши и вылетали. Кто-то закономерно, кто-то нет. Следующий сезон просто обязан принести больше позитива.
Высказываемся.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 20 июн 2009, 13:20
ребята все равно молодцы.Не получилось в этом сезоне,так ВСОЛ ведь не закрывают.
П.С.Женя обещал тебе интервью,но прости инет пока не могу подключить нормально.Сам видишь сколько автососов от меня.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 06 авг 2009, 18:01
Сегодня интервью решил взять у знатного журналюги (надеюсь, что не обидное звание) Самвела Фаталяна aka Kaskad, тренера клуба Эль-Али Матир:

-Привет, Самвел для начала расскажи о себе в реальной жизни.
- Обычный гражданин РФ. Окончив в прошлом году универ, устроился простым манагером, но не понравилось. Сейчас тружусь на местном пивзаводе ))). Люблю футбол везде: смотреть, играть самому, на PC, в Internete.
-Футбольные взгляды, за кого болееш, кумиры.
- Кумиров нет и не должно быть. Есть люди, которыми можно восхищаться, которые добились чего-то значительного на определенном поприще. Например, М. Шумахер, В. Путин, Л. Яшин. Болею за сборные России и Армении (угадайте почему). На клубном уровне предпочтение отдаю только "Спартаку", но в международных матчах не оставляю без внимания "заклятых друзей" армейцев. Что касается футбольных взглядов, то придерживаюсь мнения, что футбол - это, в первую очередь, зрелище для болельщика. ("Не отвори себе кумир".-ред)
-Как оценивеш прогресс своего Матира и его результаты.
- Наверняка со стороны это заметнее. Но если заглянуть на "внутрикомандную кухню", то думаю прогресс есть. После последнего в 12-ом сезоне месте мы сделали заметный шаг на 11-ое в 13-м сезоне, и на 13-ое в минувшем. Денег пока достаточно, поэтому планомерно забиваю слоты на базе. В скором времени надеюсь на то, что в команде вырастут игроки калибра сборной. В соответствии с этим и веду прокачку.
-Как оцениваеш нашу федерацию, какие из команд нравятся в ней?
- Федерация мне крайне симпатичнее. Придя сюда, я получил поддержку в лице президента и ряда авторитетных тренеров. Отдельное спасибо им. Думаю активность федерации обязательно вырастит с приходом нового чемпионата и начала различных конкурсов. Есть ряд менеджеров с которыми я сдружился. В первом дивизионе нравятся Авенир и пополнивший в этом сезоне Гуллетэ. В нашем подэлитном интересно наблюдать за Гуафелью.
-Расскижи анекдот :)
-Так сразу и не вспомнишь. Ну, да ладно.

Едут в автомобиле депутат и его водитель.
Депутат спрашивает: "Коля, а чтобы ты выбрал мешок с деньгами или мешок с умом?"
Водитель: "Я бы мешок с умом".
Депутат: "А я с деньгами".
Водтель: "Каждый берет то, в чем чувствует потребность"

...P.S. Дальше должен быть смех ).


Спасибо самвелу за ответы. Комментируем, что-ли ;)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 06 авг 2009, 23:13
самвел кроме того что отменный журналист так еще и сам с не прочь интервью дать.Спасибо Жене и Самвелу за интересное интервью.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 07 авг 2009, 00:53
Ну почему у нас одни спартаковцы в Тунисе??? (я россиян имею в виду)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 07 авг 2009, 01:03
Ну я могу за ЦСКА болеть, если хочеш :)
Кстати я русский, дед из России.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Shegal 07 авг 2009, 16:10
Я не спартаковец)))
Shegal
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 07 авг 2009, 16:18
Да, пожалуйста. Однако надо заметить, что комплименты в большей степени должны относиться к Жене, как автору и "поддержателю" данного форума.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 07 авг 2009, 18:51
не одни.Пока паровоз бегает я за локо.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Shegal 07 авг 2009, 21:50
jokerc3 писал(а):не одни.Пока паровоз бегает я за локо.
Нас уже двое :beer:
Shegal
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc3 08 авг 2009, 12:36
пойдем с спартачами воевать.Шучу.
jokerc3
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 08 авг 2009, 15:36
Давайте это в оффтоп. На радио пишите что-то пообьёмнее.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис